Анонс сентябрьского номера журнала «Растим ребенка»

Анонс сентябрьского номера журнала «Растим ребенка»


Прокатимся? Тест-драйв для малыша

Выбор коляски в наши дни дело нешуточное. И не потому, что выбора нет, а как раз наоборот: в магазинах вам предложат такой ассортимент моделей, что хоть впору хвататься за голову. От правильного выбора коляски во многом зависят безопасность малыша и комфорт родителей как минимум на полтора-два первых года жизни ребенка. Вам придется определиться с ценовым диапазоном, решить, насколько легкая для переноски коляска вам по плечу, обдумать, где и как часто вы собираетесь гулять с крохой и в каких условиях предстоит эксплуатировать коляску. Все эти параметры напрямую повлияют на выбор модели. Правильно выбранная коляска, подходящая именно вам и вашему малышу, будет приносить радость и удовольствие от ее использования.

Лечиться? Натурально!

Все натуральное и экологически чистое сегодня как никогда популярно. Это касается и средств лечения. Особенно это актуально в преддверии осенне-зимнего периода, когда иммунная система испытывает дополнительную нагрузку, и в особенности для беременных женщин и детей, которым большинство медикаментов противопоказано. В поисках альтернатив традиционным «химическим» лекарствам люди прибегают к различным способам, от акупунктуры до гомеопатии. Все эти методы можно объединить единым словом: натуропатия. Кстати, к этому же понятию относятся и старые добрые народные или домашние способы лечения. Разберемся, какие же именно натуральные способы лечения действительно обладают эффектом, признанным традиционной медициной, собираем урожай, косметика для волос женская, лето, и если оно проведено с пользой для души и тела, то и «урожай» будет собран на славу: волосы блестят, кожа упруга, а улыбка лучезарна. Ну а чтобы и осенью продлить вкус лета, мы заготовили для вас «урожайную корзину»!

Эксклюзив!

Интервью со звездами премьеры Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка

Накануне премьеры сиквела «Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка» редакции «Растим ребенка» удалось побеседовать с актерами исполнителями главных ролей в фильме, Роуэном Аткинсоном, известным широкой публике по роли мистера Бина, и Джиллиан Андерсон, больше знакомой нашей аудитории по нашумевшему сериалу «Секретные материалы».

«Медвежонок Винни и его друзья»

Disney представляет новый анимационный фильм «Медвежонок Винни и его друзья», вдохновленный произведениями Александра Милна и созданный в традициях легендарной мультипликации Disney. Зрителей ждет новая встреча с любимым медвежонком и его верными хотя порой и немного легкомысленными друзьями.

2012-04-23

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ