В магазинах LEGO заработали живые витрины

В магазинах LEGO заработали живые витрины


1 апреля в сети магазинов LEGO заработали живые витрины. Таким образом магазины знакомили своих юных покупательниц с новой серией LEGO Friends.

Куклы в витринах внезапно оживали, танцевали и привлекали внимание проходящих мимо детей, зазывая их в магазин, где проходила викторина для маленьких посетительниц. Самые активные участницы викторины стали обладателями мини-наборов из серии LEGO Friends, остальные получили приятные сувениры.

Акция имела большой успех у девочек и их родителей, поэтому повторные представления пройдут в следующие выходные, в магазинах сети LEGO в следующих торговых центрах Москвы: ТЦ Рио, ТЦ Щука, ТЦ Метрополис. Более точную информацию о мероприятии можно получить здесь.

Новая серия представляет собой пять кукол-подружек, которые ходят в кафе, салон красоты, катаются по городу на радиоуправляемой машине и ухаживают за животными в ветеринарной клинике. Все эти места можно собрать самим и далее составить целый город Heartlake City, в котором подружки смогут общаться и веселиться. Каждая кукла со своим характером и своей легендой. Всего новая серия представлена в 14 наборах, каждый набор со своей куклой

2012-05-01

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ