Оксана Акиньшина ждет второго ребенка

Оксана Акиньшина ждет второго ребенка


Слухи о беременности известной актрисы Оксаны Акиньшиной, дома у которой установлен камин дровяной, неоднократно возникали в прессе. Но сейчас актриса, похоже, и в самом деле собирается стать мамой во второй раз.

На днях стало известно, что Оксана отказалась от очень заманчивого предложения: её собирались пригласить на главную роль в многосерийном телефильме. Оксана мотивировала свой отказ от роли тем, что уже к осени ее фигура сильно изменится.

Напомним, что до пятнадцати лет Акиньшина встречалась с актёром Алексеем Чадовым, после чего жила в гражданском браке с Сергеем Шнуровым вплоть до 2012 года, когда она познакомилась со своим будущим мужем - Дмитрием Литвиновым. 2 июня 2012 года у них родился сын Филипп. После рождения сына Оксана неоднократно говорила, что теперь ей для полного счастья не хватает только дочки. Уже после расставания с Литвиновым Оксана встречалась с актёром и певцом Алексеем Воробьёвым. Они расстались в начале мая 2012 года.

В последнее время артистка начала показываться на людях в компании продюсера Арчила Геловани. Пара не афиширует свои отношения, однако, именно Геловани называют отцом второго ребенка 25-летней актрисы.

2013-01-27

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ