Молодая мать двух двоен родила тройню

Молодая мать двух двоен родила тройню


Уникальный случай произошел на днях в Кыргызстане, где на ремонт квартир прайс выше, чем в России. В Джалал-Абадской области 26-летняя жительница города Кербен, мать двух пар двойняшек, родила тройню.

Уникальный случай произошел на днях в Кыргызстане. В Джалал-Абадской области 26-летняя жительница города Кербен, мать двух пар двойняшек, родила тройню. Теперь она может претендовать на звание самой молодой многодетной мамы. Об этом сообщил главный врач Джалал-Абадской областной больницы.

Нурзада Кожобекова родила двух мальчиков и девочку. Роды проходили с осложнениями, поэтому, чтобы не рисковать жизнями малышей и роженицы, Нурзаде сделали кесарево сечение. Сейчас молодая мама и трое ее новорожденных малыша чувствуют себя хорошо, их здоровью ничего не угрожает.

Теперь в семье Кожобековых будут подрастать пять мальчиков и две девочки. Двое взрослых и семеро детей на данный момент ютятся в однокомнатной квартире, но счастливые родители надеются на помощь властей. В прошлом году премьер-министр Кыргызстана вручил двум семьям, в которых родились тройняшки, денежное пособие и сертификат на жилищный участок. Теперь семья Кожобековых мечтает о собственном просторном доме.

2013-01-27

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ