Мужские типажи, или Как найти подход к любому мужчине

Мужские типажи, или Как найти подход к любому мужчине


«Маменькин сынок». Пожалуй, один из наиболее тяжелых типажей. Для такого мужчины в любом возрасте мать ЂЂЂ высший авторитет буквально во всем. Без маменькиного благословения он порой и шагу ступить не может. Мысль «Что скажет мамочка?» не оставляет его ни на минуту. Разве что во сне.

Если вы каким-то чудом решили связать судьбу с маменькиным сынком, запомните, что у вас есть только один вариант поведения. На каждом шагу усердно угождать любящей маменьке вашего мужчины, внимать каждому ее слову с раскрытым ртом. А самого мужчину окружить такой же материнской заботой и опекой. При этом не пытайтесь выйти на первые роли. Вам придется также терпеливо выслушивать маменькины указания, как надо обращаться с тем хрупким сокровищем, которое вам досталось. Если вы твердо решили, что вам это нужно ЂЂЂ вперед.

«Благородный рыцарь». Редкий в наше время типаж мужчины. Относится ко всем особям женского пола с подчеркнутым уважением. Его мечта: найти ту женщину (желательно, хрупкую и беззащитную), которую надо опекать и охранять, сообщает сайт http://skatohrana.ru/ohrana_magazinov.html. Если дама сумеет создать впечатление, что она именно хрупкая и беззащитная, дело можно считать сделанным.

Вроде бы вариант ЂЂЂ лучше не придумаешь. Но если вы полюбили благородного рыцаря, знайте, что отныне и до конца вашей связи вам придется играть эту самую роль ЂЂЂ хрупкой беззащитной простушки. «Дорогая, не забивай свою прелестную головку этой ерундой!» - вот любимая фраза рыцаря. Конечно, это звучит куда лучше нежели: «Молчи, женщина!», но согласитесь, мало приятного когда вас принимают за безмозглую куколку, хоть и прелестную.

Однако не приведи Бог вам сказать: «Я сама справлюсь!» или «Я знаю это не хуже тебя». Рыцарь будет ранен в самое сердце. Выбрали этот типаж ЂЂЂ будьте любезны соответствовать его идеалу.

«Душа компании». Веселый, энергичный, общительный мужчина. Он в центре внимания где угодно: и на званом вечере, и на пикнике. Может сыграть на гитаре, спеть, рассказать веселую историю. От него будто исходит теплая, благожелательная аура. Казалось бы, чем не партнер?

Задача женщины, которой понравится такой мужчина ЂЂЂ произвести впечатление. То есть сделать вид, что она тоже обожает шумные сборища, вылазки на природу и песни у костра. Даже если на самом деле ей больше всего нравятся тихие вечера с любимой книгой в руках.

2013-02-23

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ