Отзыв о косметологическом кабинете в Сити-Стиль

Отзыв о косметологическом кабинете в Сити-Стиль



До отпуска еще несколько месяцев, а по утрам чувствуешь себя разбитой. Участковый терапевт развел руками, сделав предположение, что это синдром хронической усталости и что нужно больше отдыхать. Намеревалась уже сходить в аптеку за новопасситом, но тут в сети на глаза мне попалась статья про спа. Конечно, я знаю, что такое спа, но и в мыслях не держала возможность попробовать, находясь в полной уверенности, что это очередной честный отъем денег у тех, кому ничем больше не занимается. Но отчего-то я подумала, а может попробовать, вдруг я ошибаюсь?


Зашла в интернет: вышло, что выбор огромен! Все центры позиционируют себя как место, где можно расслабиться, а также предлагают большой выбор spa-процедур и водолечение. В действительности, изначально это были минеральные курорты на юго-западе Европы, куда пациенты приезжали оздоровиться. Несомненная польза этих источников дала возможность построить первые медицинские учреждения, специализирующиеся на водолечении.


Еще до непосредственного знакомства со спа перчень услуг меня очень впечатлил! Как правило, процедуры включают различные виды массажа, маски для тела, косметологические процедуры, ароматерапевтические процедуры, хаммам, а помимо этого, множество различных программ. Предпочесть одно другому довольно трудно, так что я поразмыслила, что лучше попробовать все и заказала целый спа-день.


Пока едешь, еще сомневаешься, но когда переходишь порог, оказываешься где-то далеко. Свечи с эфирными маслами, неяркий свет, мелодичная музыка, оригинальное оформление интерьера, вежливый персонал. Все процедуры, боюсь, не получится описать, так как в ходе всего этого полностью отключаешься. Во-первых, вы выпиваете чашку зеленого чая и настраиваетесь на процедуры. После чаепития вас оставляют на полчаса-час в сауне, где вас ждет горячий пар и бассейн с холодной водой. Потом вас ожидает пилинг от пяток до макушки, обертывание с эфирными маслами и сеанс массажа. Так что после процедур ощущаешь себя совершенно отдохнувшей и в тонусе одновременно, а на следующий день с той же бодростью приступаешь к работе. Теперь я знаю, что спа - это не предмет роскоши, и обязательно хотя бы раз в месяц буду навещать салон красоты Сити-Стиль в Екатеринбурге.


Просьба отключить комментирование этой статьи, если это предусматривается движком вашего сайта.

2013-03-07

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ