Все виды напольных покрытий в одном магазине

Все виды напольных покрытий в одном магазине


Интернет-магазин «Я» , в котором также можно обеденный стол купить, специализируется на продаже большого количества разнообразных видов покрытий для пола и сопутствующих товаров. Его работа построена на удовлетворении интересов клиентов. Поэтому здесь легко можно найти интересующий товар, получить исчерпывающую информацию по любому виду продукции, а если вопросы останутся их всегда можно задать опытным консультантам, которые при необходимости получат дополнительные сведения у технологов фирм-представителей.

В центре Москвы работает магазин «Я» формата выставки, где представлены образцы всей имеющейся в ассортименте продукции. Клиенты имеют возможность убедиться в ее качестве, ознакомиться с основными свойствами, сделать взвешенный выбор, продумать возможные сочетания разных материалов, проконсультироваться у сотрудников магазина относительно свойств выбранных материалов, технологии работы с ними. Здесь можно заказать напольные покрытия, например массивную доску Parketoff, ламинат Ritter, выбрать паркет Coswick, Komodoor и сопутствующие товары: шурупы Spax, подложку Tuplex и т.д.

Одно из главных преимуществ магазина цены, которые являются более низкими, чем в большинстве традиционных строительных торговых центрах и часто ниже, чем у самих производителей. Это связано с тем, что технология продаж, организованная с использованием виртуальной среды требует меньших расходов, обычно включаемых в стоимость товара аренда помещения, транспортировка, заработная плата штата продавцов, администраторов и кассиров. Интернет-технологии позволяют минимизировать многие расходы, тем самым снизив цену на товар. Большое внимание уделяется работе с постоянными клиентами – дизайнерами, архитекторами, укладчиками, строительными организациями, для них при больших заказах предусмотрены значительные скидки.

2013-04-01

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ