Стройная беременность

Стройная беременность


Все женщины хотят всегда великолепно выглядеть и быть в форме. Пора беременности и материнства не является исключением. Когда женщина становится мамой, ее женственность и сексуальность проявляется в полной мере. Очень важным моментом является правильно выражать переполняющие эмоции и чувства. Имея красивую и стройную внешность, женщина, как правило, делает это более уверенно и непринужденно.

Ведь чувствовать себя богиней хочет каждая.

Итак, что нужно делать представительницам прекрасного пола, дабы всегда оставаться таковыми, в том числе при беременности? Ответ прост. Нужно правильно питаться и вести активный образ жизни. Рассмотрим вопрос питания более подробно.

Чтобы процесс вынашивания ребенка проходил успешно, рацион питания должен быть сбалансированным. Нужно составить питание таким образом, чтобы свежие овощи и фрукты составляли примерно 55-60% от всего объема рациона. Сложные углеводы, в виде злаковых, составят 10% от съедаемого за день. 20-30% всего рациона будет состоять из белков. Все продукты должны быть высокого качества.

Продукты животного происхождения должны быть минимальной жирности. Салаты стоит заправлять нерафинированным растительным маслом.

Как видим, рацион лишен сладкого, мучного и жирного. Поверьте, эти вредные яства никакой пользы не принесут ни вам, ни малышу. А вот след на фигуре обязательно оставят. Так что разумно будет их просто исключить из питания.
Соблюдать данные рекомендации беременной не сложно, если она твердо знает, чего хочет. Свои гастрономические капризы ублажать иногда можно, но в очень маленьких количествах. Стройной вам беременности!Интернет магазин garena-skachat.ru для беременных в Алматы (Казахстан) предлагает вам белье для беременных, модную одежду для будущих мам. Платья, комбинезоны, белье и колготки, а также специальное белье для кормящих матерей.

2013-10-22

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ