"Няшные" букеты

"Няшные" букеты


Все сложнее и сложнее произвести впечатление на современных избалованных красавиц. А иногда так хочется поразить и заставить улыбнуться надменную красотку. Чтобы она превратилась в милую девчонку, которая обрадуется вашему подарку и подарит вам улыбку восторга, восхищения, удивления, а может это будет даже искренний смех. 
Так что же это должно быть, в том случае, если вы не можете позволить подарить какую- то шикарную и дорогую вещь. Креативный букет. Да, да, на него можно потратить несколько тысяч, что под силу даже студенту. Ваша избранница оценит то, что вы не просто выбрали дежурный букет, а проявили фантазию.  

Итак, из чего делают забавные и необычные букеты?

Из воздушных шариков.
Букет из шаров придется по вкусу, в первую очередь, маленьким девочкам. Он вызовет бурю восторга и удивления. С ним можно играть, чего нельзя делать с живыми цветами. Их даже можно перелопать!
Если вы собираетесь дарить подобный букет совершеннолетней девушке, то все же желательно, чтобы она при этом обладала чувством юмора и была оптимисткой. Такая особа, возможно, оценит ваш выбор.

Из цветов.
Представьте себе, если виновница торжества, вместо банального букета из трех или пяти роз получит забавную зверушку, бабочку или птичку из цветов. Большинство девушек испытают умиление при виде столь милого подарка. Становится понятно, что вы особенно дороги дарителю, что вас любят и хотят сделать приятный сюрприз.
А признания в любви в виде сердца из красных роз! Сентиментально, но при этом так романтично. Главное условие при выборе подобного сюрприза- не впасть в излишнюю «сладость».

Интернет-магазин цветов выполняет необычные композиции под заказ.

Из мягких игрушек.
Мягкие игрушки обожают сентиментальные доверчивые милые девочки. Если ваша избранница именно такая, то подарите ей букет из мишек, зайчат, котят, щенят или прочего зверинца. Она будет в восторге от такого сюрприза. Но для этого вы должны знать хорошо характер своей избранницы, потому что не все девушки возят мягкие игрушки на задней полке своего автомобиля.
 

Из конфет.
Композиция в виде конфет, киндер-сюрпризов или мармелада. Такой презент придется по вкусу сладкоежкам. Подарок не завянет, не пропадет, а им можно будет наслаждаться и в дальнейшем. А что, пригласить на девичник подруг и похвастаться таким удивительным выбором вашего молодого человека. Заодно и попробовать конфеты.

Да еще под какой-нибудь любимый фильм Ashhabad-ru . Вполне в духе Бриджит Джонс.
 

Из фруктов.
Ваша подружка следит за фигурой, не любит мягкие игрушки и воздушные шары и у нее аллергия на цветы? Вас выручит фруктовый букет. Клубника, ананасы, кокосы... Такую композицию можно заказать и на юбилей для украшения стола, да и детский день рождения оживит вырезанные из фруктов фигурки и цветы. К тому же их можно съесть! А в офисе, где в основном работают женщины, также оценят подобный подарок. Выглядит чудесно и минимум калорий.

Список необычных букетов можно продолжать до бесконечности: из воблы, из носков, да из чего угодно можно составить забавную композицию. Был где то букет из долларов.
Главное в таком необычном подарке- не пересластить и соблюдать чувство меры. И дарить его с чувством юмора.

2013-11-12

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ