Одежная лихорадка

Одежная лихорадка


"Ох уж эти женщины!.." - не раз вздохнут мировые дизайнеры и улыбнутся. Как мужчинам невозможно устоять перед их совершенством и ежеминутным разнообразием, так и женщины не могут устоять перед сумасшедшим разнообразием одежды,каждый день атакуя двери входные любимых магазинов. Что и говорить, у каждого есть свои слабости, и женщины перед своей являются настоящими рабами.

Одежда... Как много скрытых подтекстов спрятано в этом слове. Для одних она превращается в культ, для других становится божеством, а третьи видят в ней смысл жизни. Наверняка, в этом есть и свои преимущества, ведь одеваясь красиво женщины нравятся мужчинам, а это и есть основной особенностью законов природы.

Благодаря своей фанатичной влюбленности, женщины готовы ставить предметы последних коллекций в фоторамки, и круглосуточно ими любоваться до тех пор, пока предмет их обожания не появится на тремпеле в гардеробе. Однако, не всем по душе чрезмерное увлечение прекрасных созданий, ведь даже в чем-то незыблемо главном должна присутствовать грань. Поэтому истинная женщина сумеет вовремя остановиться в своей страсти, и не превратиться в одержимую одежную фанатичку.

Как правило, перед такими женщинами, сильный пол просто падает ниц, и возводит своим возлюбленным скульптуры. Сочетая в себе тысячи положительных качеств и при этом сохраняя в своем сердце чуточку места для последних коллекций, женщины невольно тянутся краешком глаза взглянуть на подиумы Милана и Парижа, и стоит ли отказывать им в этом, если желание быть красивой все равно победит?

Поэтому, если в голове таится мысль, что своей даме нечего подарить, самым верным решением будет покупка чего-то необыкновенного из последней коллекции. И не стоит бояться, что вкусы не совпадут - бренд решит все неурядицы. Лихорадочное желание скупить все ткани, облаченные в форму, не является странностью, скорее это норма сегодняшнего дня. Поэтому простите женщинам их чрезмерную любвеобильность к вещам, и позвольте им покопаться в своем битком набитом шкафу еще пару-тройку часов.

Каждому приятно любоваться самим собой и окружающими, и каждому приятно ловить на себе восторженные взгляды общества, потому стоит ли жалеть последних купюр в кошельке, если "вон то платьице" так мило пестреет вдалеке? Как говорится, каждому свое, кого-то привлекают рамки для фотошопа, а кому-то по вкусу чувствовать себя в роли тремпеля, и навешивать на себя вещь за вещью, порой забывая снять предыдущую. При этом, следует помнить, что что придавая вещам человеческой значимости, люди автоматически становятся вещами. Каждому свое...

2014-02-03

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ