Мода и стиль для крупных женщин

Мода и стиль для крупных женщин


Кто сказал, что обладая женственной полной фигурой, нельзя одеваться стильно?!
Если Вы именно та девушка, которую природа одарила соблазнительными округлыми формами, Вам ни в коем случае нельзя прятать их в куче бесформенной одежды. Ведь для настоящей женщины комплекция не играет особой роли, Вам просто нужно научиться преподносить свои достоинства так, чтобы у окружающих не оставалось шансов разглядеть за ними недостатки. А это совсем не сложно.
Сейчас можно без проблем подобрать одежду больших размеров в интернет-магазинах для крупных женщин. Ухоженность, очаровательная улыбка, плюс пара удачных нарядов и Вы неотразимы, в будни и праздники ECOINIT RU .
Есть несколько правил, следуя которым в подборе образов, можно с каждым днем становиться уверенней в себе, своей красоте и безупречном стиле.
Первым делом избавьтесь от платьев больших размеров, туник, которые напоминаю безликий мешок.
Оцените свои параметры и полюбите всю себя без остатка.
Перед походом в магазин за новым гардеробом вдохновляйтесь знаменитыми пышными кокетками, такими, как Скарлетт Йоханссон, например. 
В любом образе отдавайте предпочтение прилегающим, приталенным фасонам. Платье-футляр, юбка-карандаш скорректируют силуэт.
Для вечернего выхода незаменимы платья больших размеров в пол, с завязывающимся за спиной поясом, легкой струящейся юбкой.
Не стесняйтесь глубоких вырезов, чаще открывайте линию шеи, плечи. 
Длина платья, юбки от колена и ниже - идеально для Вас.
Носите обувь на каблуке, но не на квадратном. Туфли с круглым носом и открытым мысом украсят Ваши ножки.
Крупные аксессуары, украшения Вам в помощь. Особенно пояс или ремень на талии.
Черный цвет стройнит, но он далеко не единственный! Обратите внимание на всевозможные насыщенные оттенки коричневого, красного, фиолетового, бордового, синего, для лета подойдут более светлые яркие оттенки бирюзового, изумрудного. Выбирайте яркий цвет для верхней части наряда, а приглушенный оставьте для нижней, если у вас фигура типа "А" или "груша". Избегайте однотонности образов! Фантазируйте, комбинируйте цвета, но не более трех в одном наряде.
Забудьте о тяжелых тканях, тесной одежде, безразмерных балахонах, горизонтальных полосках, юбках, сильно зауженных к низу, леггинсах, стереотипах, комплексах. 
Уверена, что каждая фигуристая красотка сможет дополнить данный список советов собственными маленькими хитростями.
Не сомневайтесь в своей неотразимости, ведь это действительно так, стоит лишь приложить чуточку усилий.

2014-02-05

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ