В Красноярском крае рейсовый автобус попал в ДТП, семеро пострадавших

В Красноярском крае рейсовый автобус попал в ДТП, семеро пострадавших


Пожилой водитель не справился с управлением Накануне вечером на 26-м километре автодороги «Ачинск - Ужур - Троицкое» в Красноярском крае перевернулся рейсовый автобус, выполнявшего рейс «Красноярск - Ужур». Уже установлено, что микроавтобус не был оборудован ремнями безопасности, состояние проезжей части сухой асфальт. По данным директора, задержанный в прошлом году работал в лагере плотником. Взрыв бойлера без последующего горения произошел в квартире на третьем этаже пятиэтажного дома 23 сентября в 06. Погибли и позднее скончались от ранений 334 человека, более половины дети. Перевозка детей осуществлялась с сопровождающим. По данному факту Хабаровская прокуратура проводит проверку. Допрашиваются очевидцы преступления, проводятся другие следственные действия, направленные на закрепление полученных доказательств. Как сообщили БалтИнфо в пресс-службе РусГидро , 1 сентября запланирована встреча и.о. Люди похитившие, я обращаюсь к вам, верните сына, верните к школе, к детскому саду, чтобы мы его могли найти. Шестнадцать детей и взрослых, которые пострадали при столкновении КамАЗа с автобусом, доставлены в лучшие клиники Омска, сообщает телеканал Россия 24.

На реке Кия в районе населенного пункта Переяславка наблюдается повышение уровня воды с подтоплением низкопойменных мест. По данным местных властей, автобус опрокинулся после того, как водитель совершил резкий поворот, чтобы избежать столкновения с внедорожником Volkswagen SUV на узкой дороге. При разборе завалов на месте пожара обнаружены останки девяти человек - четверых взрослых, пяти детей, - говорится в сообщении.

По факту ДТП будет принято процессуальное решение. По предварительным данным, во время очередного загула, он и поджег квартиру. Тщательно осматриваются оба берега реки вниз по течению.

Пресс-аташе певца заявил, что певец вынужден был закончить концерт из-за возникших проблем со здоровьем и этому есть медицинское подтверждение.

2012-07-14

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ