В Выксе прошли гастроли оркестра Государственного академического Малого театра

В Выксе прошли гастроли оркестра Государственного академического Малого театра


С 25 по 27 ноября 2008 года в г. Выкса (Нижегородская область) прошли гастроли симфонического оркестра Государственного академического Малого театра (ГАМТ) под управлением художественного руководителя и дирижера Владимира Семкина, организованные при поддержке Объединенной металлургической компании (ЗАО «ОМК») и входящего в ее состав Выксунского металлургического завода (ОАО «ВМЗ»). Исключение составил только Борис Годунов , на котором дирижировал Павел Смелков, передает РИА Новости.

Деньги от аукциона мы потратим на оснащение креативной мастерской, в частности, комплектами художественных альбомов хорошего издания. Наш новый проект, осуществляемый совместно с Литературно-мемориальным музеем Добролюбова, спектакль Я буду полезен Отчизне...

Это ведь закон соединяющихся сосудов: сегодня тебе протянули руку помощи, завтра это должен сделать ты, а послезавтра вновь помощь понадобится тебе. Театр-студия Пиано открылся в 1986 году. Об этом сообщается на сайте Избирательной комиссии Нижегородской области. Сотрудники полиции Красногвардейского района обследовали все дошкольные и образовательные учреждения на предмет антитеррористической защищенности. По совокупности собранных улик 24 марта суд принял решение избрать к нему меру пресечения заключение под стражу.

Выставка пройдет с 27 марта  по 18 марта. Акция Школа героев , одним из организаторов которой стало МЧС, прошла 1 сентября в рамках празднования Дня города Москвы в парке Сокольники. Какие результаты показали нижегородцы. Руководителями парков установлены льготы, предоставляемые отдельным категориям граждан. Среди музыкантов учащиеся детских музыкальных школ и школ искусств Нижнего Новгорода, Сарова, Арзамаса и Москвы. Оркестр состоит из флейты, кларнетов, саксофона альта, саксофона тенора, труб, тенора тромбона и так далее.

Центр защиты материнства и детства открылся в городе Выксе на прошлой неделе. Затем бойцам пришлось преодолевать трехметровую стену и потом бежать по навесной лестнице, затем сдача нормативов по стрельбе из автомата и пистолета.

Обыски прошли в квартире Алексея Навального, Бориса Немцова, Ильи Яшина, Сергее Удальцова, а также известной телеведущей Ксении Собчак. По легенде военные обезвредили банду террористов, которые пытались проникнуть в Кыргызстан, передает корреспондент «МИР 24» Станислав Касьянов. Последний пятый этап тестирования на выбор будущей профессии завершился в воскресенье, 13 января. Сообщается, что акции прошли в столице Сирии, а также в Алеппо.

Костромская область, 2 августа.

2011-11-07

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ