В 2010 году румыны купили косметики на 1 млрд. евро

В 2010 году румыны купили косметики на 1 млрд. евро


Рынок продуктов личной гигиены и красоты продолжает расширяться. Об этом сообщил заместитель губернатора Нижегородской области по социальной политике Геннадий Суворов на пресс-конференции 6 августа. Из них на дошкольное образование выделено 2,836 млрд рублей, на общее 4,368 млрд рублей, в том числе, на школы-детские сады, школы начальные, неполные средние и средние 3 млрд руб. Источник: Новости косметики и парфюмерии на cosmomir. Интересно, что продажа декоративной косметики в 2010 г. снизилась на 5%.

Такому успеху способствуют продажи через крупные сети супермаркетов. Рынок косметики Среднего Востока в 2010 году превысит 11 млрд. Потом около пяти лет назад они стали уделять большое внимание одежде. Рост продаж таких ингредиентов, как энзимы, аминокислоты и пептиды, будет обусловлен расширением рынка средств по уходу за кожей и развитием нанотехнологий. На путевки в летние лагеря для детей в 2012 году город выделяет 1,18 млрд рублей. Планируется оказать содействие в приобретении 39 тыс. Если бы такого центра не было, это были бы криминальные роды, это были бы роды на дому, и ситуация была бы гораздо хуже , - уверена Светлана Агапитова.

Сами воспитанники Никольского детского дома, отмечает Евдокимов, все-таки надеются отметить новоселье. Согласно статистике, в настоящее время в области числится 59 образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

По мнению Чапман, подобные акции помогут ребятам не закрываться внутри своего заведения, общаться с как можно большим количеством людей. Согласно сообщению, предмет муниципального контракта разбит на 4 лота. Эти операции высоко востребованы, и мы даже с Алексеем Леонидовичем (Кудриным) обсуждали эту тему.

2013-01-29

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ