Пасхальная коллекция Lush

Пасхальная коллекция Lush


Lush представил пасхальные новинки: бомбы для ванны в виде кроликов и пасхальных яиц и два подарочных набора. Подарочные наборы помада+блеск+карандаш Тени-шестерки Новые оттенки помад, блесков и карандашей Коллекция действительно стоящая. Сумка из черного глянцевого материала с блестящим логотипом станет ярким акцентом в любом образе. Блеск для губ Pure Color Gloss Shimmering Mirage (1 150 руб. Также в рамках кампании был выпущен и новый женский аромат с классическими цитрусовыми и цветочными нотами. Чайник, тостер и кофеварка гармонично сочетают в себе высокую функциональность и современные технологические разработки английских специалистов Russell Hobbs.
Согласно этикету продукты марки приняли праздничный вид. Sport Lady Jewels от Montblanc - последняя новинка из коллекции дорогих наручных часов, инкрустированных драгоценными камнями.

Называть оттенки лаков в честь городов и их жителей сейчас модно. Но больше всего меня порадовали аксессуары (искусственные цветы в волосах, украшения-цветы на шею и широкие пояса, а также крошечные сумочки и туфли на платформе). Кратко перечислю остальные модельные линии сумок: Monogram Nightbird и New Age Traveler (рюкзаки в стиле "Пираты Карибского моря"). Эта коллекция заставляет принять решение - что вы хотите подчеркнуть, чтобы получить гармоничный образ.

Здесь и на верхнем фото -- наряды из весенне-летней коллекции этого года от Maison Martin Margiela. Станет ли Бэрримор лицом своего бренда Flower пока неизвестно, но цветы там, наверняка, будут точно.

Поэтому украшения кампании Pandora это сочетание ювелирных изделий отличного качества и индивидуальных символов, которые способны передать личные эмоции и воспоминания. Модель Таллула Мортон, по мнению самого Эстебана стала идеальным лицом для лимитированной коллекции косметики MAC Emanuel Ungaro.
Основные ноты аромата Emeraldine: зеленые ноты, влажная ива, росистый дикий папоротник. Новые помады - дети помад Rouge Volupte and Candy Rouge Volupte и в отличие от них обогащены антиоксидантным комплексом.

Главным источником вдохновения для Роберто являются женщины, их красота, изящество, сексуальность. Здесь присутствует смесь элегантности, одухотворенности, эксцентричности, сдержанности и все это умело пропитано влиянием различных религий и культур.

2011-09-22

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ