В Волгограде врачи спасают жизнь младенца, возможно, избитого матерью

В Волгограде врачи спасают жизнь младенца, возможно, избитого матерью


ВОЛГОГРАД, 29 июн — , Ирина Ильичева. Десятилетний ребенок из России, Артур Шитов, который на прошлой неделе захлебнулся в бассейне отеля, до сих пор находится в критическом состоянии в больнице Йашам в Анталии, передает Euromag. Неожиданно у женщины, находящейся на шестом месяце беременности, случился инсульт: она потеряла сознание и с тех пор не приходила в себя.

Сейчас на мировом рынке есть несколько лидеров по продаже косметики для лечения и ухода за волосами. После совершенной сделки злоумышленница была задержана работниками милиции. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу. Однако ни Торри Хансен, ни ее матери Нэнси, которая принимала самое активное участие в усыновлении, не предъявлено каких-либо уголовных обвинений. Шансы спасти ребенка еще есть. Левая рука 4-летней Анжелы вновь реагирует на прикосновения, чувствует тепло и холод.

По мнению друзей и коллег актрисы, она никогда ничего никому не доказывала: ни в творчестве, ни в жизни. Кроме того, в экспозиции представлены стенды, содержание которых раскрывает смысл традиционных семейных ценностей: целомудрия, супружеской верности и многодетности. Новорожденный скончался от повреждений 31 октября в реанимационном отделении Абаканской детской городской больницы. Напомним, 8 августа на улице Дружбы города Сергиев Посад прохожие обнаружили сверток с телом младенца.

Если на мгновенье забыть о шалостях детей (о фактах игры с огнем трехлетних естествоиспытателей пожарным и педагогам хорошо известно), то все равно не стоит оставлять малыша одного. Врачи поликлиники решили взять шефство над малышом, считая его рождение неким символом, ведь клиника открылась недавно. За осень это уже второй случай гибели ребенка от ран, нанесенных собаками: в начале октября бойцовые собаки загрызли годовалого ребенка. Ребенку предстоит провести в приюте 90 дней. Причем в этой сумме десять тысяч это так называемые путинские надбавки участковым врачам, введенные в 2006 году.

2013-01-28

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ