Избавляемся от женщин навсегда: экспресс-курс для настоящих мужчин

Избавляемся от женщин навсегда: экспресс-курс для настоящих мужчин


Если вы считаете, что женщины - это зло, а их основное предназначение - отравлять существование несчастным представителям сильного пола, используя для своих коварных планов низменные страсти и инстинкт продолжения рода, этот материал для вас. Честно говоря, не знал, что женщины об этом мечтают. В дальнейшем учёные из Портсмута планируют исследовать, как на статистику рождаемости влияет экология и другие важные факторы. Именно поэтому они говорят – хорошо, когда в семье мальчиков и девочек примерно одинаково. Используя метод магнитно-резонансной томографии, учёные исследовали мозговую активность 31 мальчика и 31 девочки в возрасте от 9 до 15 лет при выполнении различных языковых заданий.

В то же время во второй группе, где пациенты проходили менее активный курс, к подобным мерам пришлось прибегнуть лишь в 31% случаев. Правда, при этом исследователи установили, что заговорить с женщиной о погоде - беспроигрышный вариант.

Именно повышенный уровень тестостерона в итоге влияет на рассказах мужчины о своей работе, карьере, образовании и т.п. Решением Социалистического интернационала 8 марта был объявлен Международным женским днем. Женщины действительно сталкиваются с препятствиями, и хотя разница в оплате труда между мужчинами и женщинами недопустима, она продолжает существовать по ряду причин. Нам известны случаи, когда ученым либо было отказано в финансировании их работы, если они работали в этой области, либо они сами прекращали её из-за "политического давления".

В течение месяца специалисты Северо-западного университета /США/ следили за личной жизнью добровольцев и анализировали критерии выбора романтического партнёра. Корень маки и креатин оказывают успокаивающее воздействие на кожу, придавая упругость и здоровый вид. Статистика, собранная Британской Ассоциацией Эстетических и Пластических Хирургов (BAAPS), показала, что в течение года число процедур, выполненных в 2011 году, повысилось на 6 процентов.

Как сказано в докладе, эти различия обуславливают разное поведение мужчин и женщин в стрессовой ситуации. Девушки преобладают даже в геодезии и землеустройстве.

Между тем, возросло с 23 до 32% число тех, кто предлагает уравнять мужчин и женщин, причем чаще всего за эту идею выступает сильный пол (34% мужчин против 30% женщин).

2013-01-31

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ