Мексиканка родила сразу шестерых

Мексиканка родила сразу шестерых


В Мексике 31-летняя Салуд Ромеро Руис родила сразу шестерых детей - двух мальчиков и четырех девочек. Жительница северной афганской провинции Балх во вторник произвела на свет сразу шестерых младенцев трех мальчиков и трех девочек. Премьер-министр Ларс Лекке Расмуссен от имени правительства поздравил кронпринцессу и кронпринца, пожелав им счастья. Экспертиза проведенная в 2011 году силами Главного Управления МЧС по Петербургу установила, что в детском саду не работает пожарная сигнализация и нет эвакуационных выходов.

По словам специалиста, браки, созданные даже в 16-летнем возрасте, очень быстро распадаются, так как для полноценной семейной жизни подростковый мозг не приспособлен. Все это время врачи искусственно поддерживали жизнь в теле умершей, чтобы малыши не погибли, пишут ИнтерНовости. Здесь и архивные фотографии города.

Это наш незаменимый сотрудник Моста Свободы и мы с нетерпением ждем ее возвращения , - отмечают коллеги Малининой. При рождении малыши весили в среднем около 1500 граммов каждый.

Звезда российского шоу бизнеса Денис Клявер сделал громкое заявление в эфире передачи "Пусть говорят" с Андреем Малаховым. Как рассказал «КП» российский генконсул в Анталии Нирджалол Хусанов, мать чувствует себя нормально. Старший - от первого брака актера. Расскажет нам Дана о скандалах в шоу-бизнесе, о своем разводе. Мнение о том, что маме и ребёнку нужно после родов отдохнуть, осталось в прошлом.

Рекламодатели стараются как можно больше сократить временной промежуток между показом рекламы и непосредственной покупкой. Пробуй, говорят, тужится.

2011-11-23

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ