И снова анонс журнала мод

И снова анонс журнала мод


FASHION COLLECTION № 63, октябрь-ноябрь 2013 г.Русские идутГлавные словаМарина Дэмченко размышляет о том, почему сейчас модно быть русским, и как русский стиль появился на мировых подиумах. Пока будет идти очередная проверка, руководство клуба не планирует прекращать подобные вечеринки. Это счастье носить под сердцем его ребенка», умиляется Анисина. Не так давно Оксана отклонила предложение сняться в главной роли, в новом 8-ми серийном фильме, съемки которого должны начаться осенью.
Серебристый клатч Алишия Кис подобрала к крупному кольцу. Виктории очень понравилось участвовала в разработке тем для номера: «Было так здорово видеть, как мои идеи воплощаются в жизнь: от цвета фотографий до кастинга моделей.

Звездные обозреватели уже не первый раз критикуют слишком легкие наряды Сури. Но, как видите, она не успела. ТенденцииЛучшие образы сезона осень-зима 2013/10, главные тренды мужской моды и самые последние тенденции макияжа и аксессуаров. Для главной артистки Крым мьюзик феста выписан даже специальной шеф-повар из Италии. Существовала притча о том, как один моряк, отправляясь в дальнее плавание, демонстративно выбросил ключи от пояса в море, а на следующий день у берега ныряла целая команда поклонников его жены. Отважные дрессировщики умудрились заработать 5,7 миллиона долларов. Максим рассказывал о Саше только хорошее: - Готовила разные вкусные блюда, ждала, гуляли. Папарацци успели сфотографировать их вместе в машине.

Но на этот раз она, кажется, превзошла саму себя. Девушка, возглавившая рейтинг располневших в 2013 году знаменитостей, была очень раздосадована этим неправдивым фактом: ведь, пока он составлялся, красавица сидела на диете и сбросила 17 кг. Очевидно, известная наследница потеряла свой телефон…снова.

2011-04-24

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ