Новые участники выставки "Иммунитет" проведут консультации

Новые участники выставки "Иммунитет" проведут консультации


16-18 мая 2012 года в Киеве состоится II Выставка-форум «Иммунитет. Кроме того, посетители выставки смогут посмотреть фильм об особенностях процесса переработки отходов Жизненный цикл ПЭТ-бутылок.

Сами стихи, записанные в авторском исполнении, можно услышать перед входом на выставку, а потом, в ходе игры, отыскать героев поэтических текстов. Так, согласно информации, в 09:30 в библиотеке имени Пришвина ребята смогут побывать на театрализованном представлении В гостях у кота ученого.

Открытие выставки состоится 20 марта в 15. На мини-стадионах школ № 76, 79, 117, 183 и на площадках клубов Космос и Корабел в июле и августе студенты нижегородских вузов будут вести работу по организации досуга школьников. Каждый лагерь под руководством педагогов Детского дома творчества и вожатых разучил одну из русских народных игр: Горелки , Ручеек , Бочка , Ниточка , Селезень и утка и другие. Они узнают, что такое пищевые цепочки. Молодые яблочники собираются наглядно продемонстрировать направления, по которым дети занимаются в Петербургском Дворце творчества юных.

Специальный цикл мероприятий, посвященный Всемирной недели космоса, пройдет в Нижегородском планетарии с 4 по 8 октября. Женат, имеет двух дочерей.

Об этом БалтИнфо рассказали в пресс-службе администрации района. Но звездой вечера стала Сиенна Миллер. Только если Мишка был полненьким, то этот худенький чересчур, мне рассказывали, что вроде он музыкант , - признался ее муж. Бронзовый памятник борцу планируется установить в Ейске в 2011 году в честь 140-летия со дня рождения Поддубного. СПРАВКА: С 1998 года согласно указу Президента Украины 30 сентября отмечается Всеукраинский день библиотек.

2011-04-23

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ