Ксения Собчак побывала в свадебном салоне

Ксения Собчак побывала в свадебном салоне


Скандальная теледива Ксения Собчак всегда умела напомнить о себе, создав интригу вокруг собственной жизни. Фото: Екатерина Туфанова

Подруга телеведущей Яна Рудковская немедленно предложила ей обратить внимание на Диму Билана, он, мол, и знаменит, и хорош собой, и подходит по знаку зодиака. Как и то, что после более чем 400 эфиров участники уже сыграли десять свадеб, а у некоторых пар, которые нашли друг друга на проекте, даже успели родиться дети.

По материалам old.inforotor. Сидел на одном молоке и меде.

Как вдруг идет…вот этот самый человек «десятилетней» давности. Ксения гордится тем, что сделала себя сама. Чуть позже Ксения написала, что это шутка. Скандалистка всея Руси и светская тусовщица Ксения Собчак удовлетворит самых капризных и требовательных мужчин будущей весной она станет главным редактором глянцевого журнала Мах. На этот раз камнем преткновения стала та самая фотосессия обнаженной Волочковой. Другую будку поставили с тыла. Блондинка вместе со съемочной группой отравилась в Питер навестить свою бывшую соседку Лизу Боярскую. Если о чем-то не знаешь, то интуитивно начинаешь бояться, поэтому очень важно знать к чему готовиться. Стороны обсудили проект Соглашения о сотрудничестве. Запись программы была сделана 2 сентября. Кроме того, Алика напомнила Ксении, что в подобном поведении мужчин чаще всего виноваты сами женщины, мечтающие об идеальных отношениях в своём представлении и не думая о точке зрения партнёра. Свадьбу пара сыграла 08.08.2008. Покраска и полировка ногтей - это дополнительная услуга.
Наталья Подольская Первое, что привлекает внимание - профессиональный макияж глаз диссонирует с остальным лицом.

2010-10-31

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ