На Центральной площади Ижевска развернется масленичная ярмарка

На Центральной площади Ижевска развернется масленичная ярмарка


13 февраля на центральной площади столицы Удмуртской Республики развернется праздничное гуляние. Все инструменты высокого качества, изготовлены в Германии. Ведерки, лопатки, самые разные формочки, а также десятки разноцветных надувных мячей в песочнице обязательно привлекут внимание юных гостей праздника. Особенностью Рождественской ярмарки будет её новогодний характер. Активистов пропускают со стороны кинотеатра «Ударник».

Расследование этого дела прокуратура взяла под свой контроль. Для удобства репетиций конный состав поселился в Тайницком саду Московского Кремля. Участие в параде принимает больше 11 тысяч военнослужащих Москва, 9 мая АиФ-Москва. Так что конкуренция за транснациональные транзитные доходы усиливается.

Как уже сообщало ИА «Тульская пресса», в 16. Его площадь расширилась до 18 тысяч квадратных метров. Посетители ярмарки смогут получить бесплатные консультации специалистов по вопросам эффективного поиска работы, напрямую пообщаться с работодателями, заполнить индивидуальные анкеты, резюме.

Время работы ярмарки с 11 до 14 часов, адрес Центра занятости: ул. Традиционно в последние дни старого — и первые дни нового года в Туле на площади Ленина пройдут праздничные новогодние и рождественские мероприятия. Вторая площадка это уже площадка творческая. Cотрудники полиции закрыли для прохода людей Красную площадь. Танки, пехота, кавалерия - на Красной площади, сменяя друг друга, появляются все новые рода войск. По сообщению BMW, уже с лета все машины компания оборудует новыми чипами.

Об этом БалтИнфо рассказали в городском Комитете по культуре.

2011-11-13

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ