Врачи пересадили матку матери ее дочери

Врачи пересадили матку матери ее дочери


В Швеции провели первую операцию по «родственной» трансплантации матки. Для этого они взяли у беременной женщины клетки костного мозга и сделали инъекцию развивающемуся плоду. Кроме того, эта связь продолжается в течение нескольких лет после депрессии матери. Кроме того, на поверхности глазного дна практически отсутствовали светочувствительные нейроны, необходимые для нормальной работы сетчатки. Крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья вам и вашим близким.
После чего, совместно с Колесниковой поместил тело мальчика в подвальное помещение, где оно находилось до момента обнаружения сотрудниками правоохранительных органов. На праздник приглашены 380 женщин, проживающих в Нижегородском районе. Год назад он уже делал похожую операцию, поэтому был уверен в успехе. Как сообщает Medportal. Следствие рассматривает несколько версий произошедшего, в том числе не исключает, что женщина решила покончить с собой и своей новорожденной дочерью.

Курение во время беременности увеличивает риск рождения ребенка с поведенческими отклонениями, считают американские ученые. Она польщена, - сказал знакомый Бэкхемов.

За несколько дней алиментщик нашел необходимую сумму и выплатил дочери положенные деньги. Женщина показания давать отказывается, она вообще сама по себе скрытная.
Как известно, отцом ребенка стал Андрей Царь, хореограф и по совместительству концертный директор Лободы. По случаю праздника 38-летняя супермодель собрала все свое семейство в любимом ресторанчике. Певица Мадонна (Madonna) вместе со своей дочерью Лурдес (Lourdes), которую в семье ласково зовут Лола, работают над новой коллекцией модной одежды для девочек-подростков Material Girl line. По словам певицы, со свекровью отношения у нее замечательные. На вопросы читателей отвечает акушер-гинеколог Перинатального медицинского центра Мария Борец ВОПРОС Я сейчас нахожусь на третьем месяце беременности.
РФ , показал, что 9 из 10 женщин планируют обсуждать вопросы секса со своими детьми и заниматься их сексуальным образованием. Врачи боролись за его жизнь 9 дней, однако реанимация не дала своих результатов. Решается вопрос о его аресте , - резюмировал Маркин.

2013-11-24

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ