Как укладывать химию

Как укладывать химию


1 Как правильно укладывать химию, чтобы волосы не выглядели, как мочалка, а прическа выглядела так, как вы хотите. Если вы хотите сделать свой образ неформальным, достаточно расчесать волосы и взбить их руками, чтобы получить пышную прическу. Когда укладка будет готова, не расчесывайте волосы, чтобы сохранился эффект четких одиночных кудрей. Сушку начинайте с кончиков, постепенно закручивая их щеткой, затем вытягивайте у корней. Не прилагайте усилий, т.к. Для этого подойдут различные маски. Такой фен позволяет одной рукой выполнять одновременно и формирование аккуратной пряди, и подкручивание концов.
Укладка для ленивых готова. Подсушивать их феном можно только после естественной сушки и при этом пользоваться диффузором.

Во время использования воска подсушивайте обработанные пряди феном. Постарайтесь вытянуть отдельные локоны под углом девяносто градусов. Сбрызните им все волосы, а для выделения отдельных прядей и придания текстуры кончиками вы можете воспользоваться воском или гелем. От горячей воды волос как бы плавится, становится мягким и пористым, а холодная температура закрывает его чешуйки, что убережет волосы от пересыхания. Не наклоняйте голову вперед. Расчесанные локоны приобретают вид естественной завивки.

Дети родители, которых давали еду или пищу после того, как они просыпались, плохо спали в позднем возрасте. Но, как оказалось, многочисленные исследования, проводимые в течение последних двадцати лет, показали абсолютно противоречащий результат.

Например, очень эффективна маска из белой хны.

2011-12-22

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ