Как покрасить черные волосы

Как покрасить черные волосы


1 Для начала приготовьте осветляющую смесь. Имейте в виду, что хна должна быть серо-зеленой, а если она приобрела коричневый цвет, то ее, скорее всего, хранили в неподходящих условиях - она потеряла красящие свойства.

Но скучать не придется. При этом небольшое количество хны, добавленное в басму, не помешает получить черный цвет при окраске. Состав впечатляет: в формуле средства экстракт ледяного ананаса и хлопка.

Мы расскажем, как покрасить волосы в домашних условиях. От обычных парикмахерских ножниц их отличает наличие специального датчика для регуляции температуры и проводков. Ведь природная сила волос, их блеск, мягкость, естественный объем, красота без перхоти - это не игра случая, это ваш выбор.

Хорошо увлажняет масло сафлора. Интервал между сеансами 2-3 месяца. Использование термозащитного средства желательно это предохранит волосы от пересыхания.

Регулярно пользуйтесь увлажняющим шампунем и кондиционером, а раз в неделю делайте 10-минутную увлажняющую маску. ВоскВоск используется для подчеркивания текстуры прически, делает волосы блестящими, сияющими.
Оба сделаны из структурных белков, известных как кератин, поэтому употребление пищевого белка очень важно для волос и ногтей. Однако, при частых или затянувшихся стрессовых ситуациях, шевелюра может существенно поредеть. Да, стоит признать, что после утюжка волосы выглядят в разы лучше, чем после укладки феном, хотя мы знаем, что это гораздо опаснее для волос. Осталось только разобраться, какое средство выбрать.
Чтобы взять выпадение волос под контроль, мы предлагаем довериться инновационной разработке трихологов препарату Пантовигар.

2011-10-23

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ