МОСКОВСКИЕ МОЛОДОЖЕНЫ БУДУТ САЖАТЬ ДЕРЕВЬЯ.

МОСКОВСКИЕ МОЛОДОЖЕНЫ БУДУТ САЖАТЬ ДЕРЕВЬЯ.


Когда-то в Москве была традиция, по которой молодожены в день бракосочетания сажали деревья в парках. Их решимость крепла вместе с очередной чашкой кофе.
Теперь дело будет рассматриваться еще раз, но уже с учетом указаний и комментариев Верховного суда. Количество свадеб начало резко расти уже с ноября.

Суд признал подобные действия непропорциональными и нарушающими личную жизнь жениха и невесты. Оказывается, суеверия современных людей не так уж слабы, как это может показаться на первый взгляд. После церемонии бракосочетания в усадьбе Веневитинова молодожены планировали отправиться в традиционную прогулку по городу.

Пожалуй, трудно найти что-либо общее между романтичным свадебным торжеством и разгулом спортивных фанатов. Площадь жилья составляет 33,2 квадратных метра. Поэтому молодожены смогут устроить 10 октября оригинальные церемонии на природе или в каком-нибудь другом интересном месте. Белорусы стали с повышенной серьезностью относиться к браку. Также поражает момент, где жених, в отчаянии от того, что фотограф прозевал разрезание торта, свирепо размахивает десертным ножом.

2011-04-04

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ