В Вологде стартует кинофестиваль «Сталкер»

В Вологде стартует кинофестиваль «Сталкер»


Международный показ фильмов о правах человека «Сталкер» стартует в Вологде завтра, 13 марта. За 16 лет своего существования этот престижный музыкальный форум открыл немало ярких дарований, чья дальнейшая творческая судьба в полной мере подтвердила высокий статус конкурса. Велопробег будет сопровождаться сотрудниками ГИБДД и машиной скорой помощи. Благодаря этому проекту ребята научатся интересно и с пользой проводить свободное время, найдут новых друзей и окрепнут физически.

Итоги в четырех возрастных группах будут подведены 15 февраля 2009 года. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

Так, в номинации В джазе только дети участвуют детские джазовые коллективы, отдельные исполнители джазовых композиций. Основная цель акции познакомить ребят с правилами пожарной безопасности, а также объяснить детям, как вести себя во время пожара.

Юниорки - Диана Борисова, Яна Кудрявцева, Юлия Синицына, Александра Солдатова. На АртПоле будет организована мастерская от Как умеем Оркестра, известная еще и как Хор глухонемых, в ней каждый сможет попробовать свои силы независимо от музыкальных талантов. Такое мероприятие организует Вологодское областное объединение инвалидов РОДНИК. Молодежный центр ГОР. Традиционное проведение конкурсов является важным инструментом производства молочной продукции стабильно высокого качества. Кочиш была арестована в населенном пункте Монтебелунна (к северу от Венеции) и доставлена в тюрьму города Белунна. Планируется, что работы продлятся весь август. Когда-то в этом здании уже работал садик с таким названием, но потом он был закрыт.

Программа состязаний состояла из 4 забегов, в первом на дистанции 1000 метров соревновались женщины, в остальных забегах участвовали мужчины. Лучшей исполнительницей в этой категории конкурсантов стала учащаяся Кадниковской ДШИ имени Валерия Гаврилина Екатерина Радионова, получившая диплом лауреата второй степени. Сам автор так презентует своё творчество: Стихи всегда автобиографичны.

Всего диспансеризацию пройдут более 10 тысяч человек. Он отмечается ежегодно 5 июня. Два лучших призывника будут представлять Вологду на областном конкурсе. Более 500 молодых людей участвовали в благоустройстве города.

Где они будут размещаться, решат сами вологжане. Поэтому мы сейчас обсуждаем вопрос с автовокзалом , - рассказала корреспонденту Vologda-Portal.

2011-04-22

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ