Кэти Перри в InStyle: о моде и материнстве

Кэти Перри в InStyle: о моде и материнстве


Кэти Перри (Katy Perry), ставшая одной из самых ярких девушек на церемонии вручения наград MTV VMA 2011, украсила собой обложку октябрьского номера журнала InStyle. Причем, я не понимаю, почему это всегда относится только к христианской вере. Новорожденный наполняет жизнь матери особым смыслом. Не забыли парфюмеры про любительниц восточных ароматов, которые с приходом теплого времени предпочитают более легкие композиции.

Так, ее коллега по сцене Кэти Перри представила свой третий по счету и первый, созданный в сотрудничестве с Coty, аромат Killer Queen (назван он в честь песни, написанной Фредди Меркьюри). По материалам viva.

Пластический хирург-консультант из Лондона доктор Гаррик Жоржи рассказывает, что за последние полтора года конические импланты при операциях увеличения груди достигли невероятной популярности. Читателям журнала Перри раскрыла секрет своего сценического макияжа и признала, что с ее правдолюбивым характером шутки плохи. Какая форма ногтей будет в моде Весной и летом этого года самой актуальной вновь считается короткая закругленная форма ногтей и слегка удлиненная миндалевидная. Целью такой системы питания является здоровье сердца и сосудов, стройная фигура, улучшение состояния кожи, снижение содержания в крови вредного холестерина и многие другие преимущества. Выяснилось, что мужчины в большинстве случаев отдавали предпочтение золотистому эффекту от диеты, а не темному солнечному загару. Кэти и Том поженились в ноябре 2013 в средневековом итальянском замке недалеко от Рима. Но вы можете у них подсмотреть принцип сочетания цветов.

Fendi, Calvin Klein и Zac Posen использовали этот аксессуар в своих дефиле, причем в самых разных интерпретациях. Фото: All Over Press, style.

Обязательным условием опроса было наличие детей.

2010-10-04

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ