Индустрия ухода за кожей быстро развивается, несмотря на кризис.

Индустрия ухода за кожей быстро развивается, несмотря на кризис.


Торговые центры в Малайзии к концу года продемонстрировали повышение продаж продуктов ухода за кожей, несмотря на жесткие экономические условия. Давайте поговорим сегодня о том, что они могут.

Питание Для зрелой или сухой кожи используй питательные кремы, способные компенсировать нехватку естественных липидов, стимулировать выработку коллагена и активность фибробластов. Одна такая процедура должна занимать примерно 20 минут.

Добиться этого можно с помощью специальных кремов. Ослабленная, ставшая более сухой кожа требует большей защиты. Американская компания Bliss, которая появилась в Нью-Йорке в 1996 году и поначалу развивалась в спа-направлении, показала очередную новинку в области ухода за кожей.

Для ухода за всей кожей лица покупать кремы, бальзамы, тоники и гели с пометкой «для сухой кожи», а область вокруг носа обрабатывать специальными подсушивающими средствами. Продукт обогащен коктейлем активных ингредиентов, уменьшает шероховатость и ускоряет процесс отшелушивания, на длительный срок увлажнит и подпитает кожу.

Потому перед сном губы можно питать специальными масками-кремами, бальзамами для губ. Однако разрешается P«играть» яркими помадами, тем паче красный и коралловый, а также малиновый в тренде.

Неконтролируемое переохлаждение (а именно с ним мы сталкиваемся, выскакивая на улицу в мороз) чревато спазмом капилляров и, как следствие, кислородным голоданием. Несколько раз в день необходимо наносить на руки увлажняющий крем, но делать это нужно минимум за час до выхода на улицу. Приближается зима - время года, когда особое внимание стоит обратить на увлажнение и защиту кожи от ветра и мороза. Наиболее распространен и популярен гриб шитаке. Джиллиан советует использовать эфирные масла, которые как бы «закупоривают» влагу в клетках кожи. Это успокаивает, расслабляет мышцы, снимает боль после тренировки или просто дневной беготни.

Сейчас косметическая промышленность выпускает крема и гели, специально предназначенные для ухода за кожей вокруг глаз. Браков зарегистрировано на 9,65 процента больше (404 и 443), разводов больше на 3,8 % (394 и 409). Более трети наших сограждан (39%) не смогли ответить на этот вопрос.

2010-10-31

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ