Массовая свадьба в Мексике

Массовая свадьба в Мексике


6000 мексиканских пар отметили 14 февраля свадьбой. Как позже признался сам задержанный, он решил завязать с преступным образом жизни и собирался улететь на родину в Сан-Диего, где его ждет мать.

Мария, которая пополнила актив наград российской сборной, на Олимпиаде в Лондоне, серебряной медалью передумала выходить замуж. Князь Алтьбер II со своей невестой Шарлин Уиттсток побывали на бракосочетании герцогов Кембриджских. Причиной, по которой актеры все еще не оформили свои отношения, журналисты называли нежелание Джоли идти на поводу у официальных традиций. Подобное торжество компании по организации праздников проводят за немалую сумму – от 150 тысяч евро», – рассказали друзья исполнителя.

Специально для торжества была арендовано поместье шикарного испанского замка. Кроме того, они обнародовали эту искреннюю черно-белую фотографию от Марио Тестино. Только профессиональный тамада, каким зарекомендовал себя Илья Глебов, сможет угодить всем гостям так, что недовольных на празднике не будет. Недавно он совместно с режиссером Валерием Тодоровским создал ныне крупную компанию Красная стрела. Но существуют и те, кому-то везет больше. Они обстреляли автобусы и пытались скрыться, однако вскоре были задержаны армейским подразделением, в перестрелке с которым погибли. Четыре кандидата на пост президента обязались признать результаты голосования. Отхождение от свадебных традиций неизбежно, но это не делает современную свадьбу менее интересной или запоминающейся. Планируется, что в дни свадебных мероприятий государство посетит около 200 тысяч туристов, что весьма немало для страны, общая площадь которой около двух квадратных километров.
Для культурно-развлекательной программы на свадьбу была приглашена певица Тина Кароль, а также некий малоизвестный музыкальный коллектив «Ла Феста». Свадьба состоится в прекрасной Праге 14 июня. Вместо обмена кольцами роботам во время регистрации вставят флешки в специальные разъемы. Султан Хассанал Болкиах, королева Салеха и другие близкие родственники окропляли церемониальным маслом из золотого графина руки принцессы, восседавшей на золотом троне.

2013-05-19

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ