В новом учебном году впервые вырастет количество первоклассников

В новом учебном году впервые вырастет количество первоклассников


Первый вице-премьер Дмитрий Медведев отмечает, что, несмотря на общее сокращение числа школьников в России, в новом учебном году впервые произойдет рост количества первоклассников. Об этом заместитель министра образования Нижегородской области Николай Бабанов сообщил в ходе круглого стола Как подготовить ребенка в школу без ущерба для его здоровья.

А ведь это совсем не маленькая цифра. Число детей с недостаточным весом среди школьников увеличилось в три раза и составило 10 проц от общего числа учащихся. Об этом сообщается на сайте Нижегородской епархии. Первоклассников будет более 37,5 тыс.
На ремонтно-строительные работы направлено 27,5 млн. Популярность вводимых эстетических наполнителей и токсинов увеличилось в 2011 году, так как появились новые продукты, и новые производители вышли на американский рынок. Петербургские школьники отметят День знаний под дождем Единственное, что может омрачить праздничный день это петербургская погода. По словам Серова, даже если деньги будут найдены, есть вероятность, что дети так и не переедут в новое комфортное здание, построенное специально для них. Так, в 2004-2005 учебном году количество обучающихся  уменьшилось на 2,5 тыс.

Ru вели прямую трансляцию. Согласно подсчетам ученых, женщины, родившиеся в 1930-х, в среднем рожали 2,39 детей. По мнению Чапман, подобные акции помогут ребятам не закрываться внутри своего заведения, общаться с как можно большим количеством людей. Срок подведения итогов конкурса - в течение 10 дней со дня подписания протокола рассмотрения заявок. По словам Т.Голиковой, достаточно эффективно идет продвижение программы родовых сертификатов. Как отмечается в сообщении, установка детских игровых комплексов во дворах города будет производиться в рамках программы партии Единая Россия Комфортный Нижний.
Глава региона также отметил, что в Нижегородской области многодетным семьям предоставляется 50%-я скидка по оплате ЖКУ. Напомним, до 15 августа все образовательные учреждения Нижнего Новгорода и области должны быть приняты межведомственной комиссией.

Не менее значительным был конкурс и на специальность связи с общественностью восемь заявлений на место, а на специальность журналистика - семь заявлений на место.

2013-05-20

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ