Мужчины с низким голосом больше привлекают женщин

Мужчины с низким голосом больше привлекают женщин


Оказывается, женщины лучше запоминают более низкие мужские голоса, пишет The Daily Mail. Однако, социальные работники Дании не считают обвинения в свой адрес обоснованными, отмечает NewsBalt.

Исследование также показало, что более умные, финансово независимые женщины в большей степени, чем дамы с низким IQ, идут на кратковременные отношения. Стоит сказать, что очень полным дамам повезло меньше всего, их выбрали лишь 4% респондентов. Но, как известно, из каждого правила есть исключения для некоторых пар этот фактор оказывается стимулирующим. Из данного эксперимента можно сделать вывод, что больше шансов родить девочку у тех женщин, которые длительное время находятся в стрессовых ситуациях. Мужчины тоже обращаются за медицинской помощью к пластическим хирургам, желая сделать ринопластику, трансплантацию волос,Pлипосакцию.
Большинство женщин отдают предпочтение играм вроде Contra и Super Mario. Что действительно могло бы остановить многих агрессоров, так это появление закона о домашнем насилии.

Отсутствие уверенности в своей фигуре приводит к тому, что женщины стесняются даже раздеться при партнёре. Когда дети работают в малых группах, они не только добиваются результатов, но и рефлексируют: как они работали, как взаимодействовали, что у них не получилось. Граждане с детьми не исключают обращения в суд. Российская женщина, воспетая поэтами и художниками, вмещает в себе удивительную нежность и твердость духа.

Об этом корреспонденту БалтИнфо рассказал уполномоченный по правам человека в Петербурге Алексей Козырев. При обыске в его квартире были обнаружены и изъяты предметы, имеющие непосредственное отношение к совершению им преступлений на территории города Серпухова. Единицы детей, которые обладают таким сильным внутренним стержнем, что могут противостоять групповому давлению. Он настоящий мужчина, он полностью меня поддерживает , говорит Донна.

2011-06-07

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ