Москвичка выбросила новорожденную дочь с 12-го этажа

Москвичка выбросила новорожденную дочь с 12-го этажа


Милиция задержала молодую женщину, которая выбросила в окно с 12-го этажа свою новорожденную дочь. Окоченевшее тельце мальчика обнаружили дети, которые утром вышли из дома в школу. Около 7 вечера прохожие услышали сдавленный писк и позвонили в полицию.
После этого подруги вышли на улицу, но разгневанные соседи не выпустили из квартиры маленькую хозяйку, а спустя некоторое время тело девочки было обнаружено под окнами дома. Как сообщили в региональном Следственном управления СК по Югре, тело девочки было обнаружено сегодня ночью в канаве за автозаправочной станцией по улице Мира.

Преступление было совершено сегодня ночью - около 1.25 МСК - на Саянской улице. Сейчас девушка задержана, с ней работают психологи. Всегда защищает, если кто-то во время прогулки начинает над ним смеяться , - приводят слова женщины в пресс-службе детского омбудсмена. Выйдя на балкон через некоторое время, она увидела, что ребенок в коляске отсутствует, после чего обнаружила дочь лежащей на газоне , - говорится в сообщении ГСУ СКР. Забрать девочку мы можем только после решения суда, - сообщили в ПДН Ленинского района. Несколько дней назад суд Кентукки вынес тщеславной матери оправдательный приговор.

Мы вместе утром красимся. Кроме того, общественность негодует – почему даже в морозы малышка появляется на улице с голыми ногами и летних сандаликах, когда ее родители одеты по сезону – в меха и теплую обувь. Кстати Чемпионы по самым несуразным именам испанцы, а по самым длинным индийцы.
Любая маленькая девочка в румянах и помаде вызывает мысль о разворованной маминой косметичке. Этот этап должен присутствовать в жизни каждого ребёнка, иначе родителям приходилось бы «обслуживать» своих детей до глубокой старости.

Объясняла своему непутевому чаду, что такое рифма и чем стихи отличаются от прозы.

2010-10-06

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ