Алексей Коротков 12-13 марта примет участие во Всероссийском форуме работников системы дошкольного образования

Алексей Коротков 12-13 марта примет участие во Всероссийском форуме работников системы дошкольного образования


Начальник управления детских дошкольных учреждений администрации Дзержинска (Нижегородская область) Алексей Коротков примет участие в работе Всероссийского форума работников системы дошкольного образования, который пройдет 12-13 марта в Москве. Для этого запишитесь по адресу mdhnn@mail.ru. Любители флористики создали необыкновенные букеты и экибаны. Для дошкольников организаторы мероприятия проведут экскурсию по территории детского сада, во время которой ребята смогут познакомиться с дорожной азбукой. Конкурсы по всем предметам проводились одновременно в разных аудиториях в течение 5-6 часов.

Это баскетбольные, футбольные, волейбольные мячи, комплекты лыж, детские мягкие модули и др. Такое происходит не только в фигурном катании, но и других видах спорта, когда люди выдают желаемое за действительное, тем самым ставя под угрозу жизнь и здоровье детей. Победителями и призерами регионального этапа по двум и более предметам стало 40 учащихся (в 2009 году 43 учащийся). Мероприятие организовано при поддержке администрации Нижнего Новгорода.

Вячеслав Малафеев сменил профессию Санкт-Петербург, 13 сентября. Губернатор пригласил всех к участию в этой акции.

Главное это участие, - отметил Янкевич. II Всероссийский конкурс для старшеклассников под названием Энергосберегающие технологии для повышения качества жизни людей успешно прошел в 2007-2008 учебном году. НТА-Приволжье - Испанский театр перформанса Colectivo Anatomic 14 марта представит в киноцентре Рекорд (Нижний Новгород) свой мультимедийный спектакль-концерт RAW. Между тем, он признался, что не так много занимается благотворительностью, и раньше в основном он старался помогать животным.

Павлова проводят в нашем городе 1 июня, в Международный День защиты детей. Педагогические коллективы этих учебных заведений имеют богатый опыт проведения профилактической работы асоциальных явлений, разрабатывают новые формы деятельности, активно привлекая молодежь. Выставка работ юных дзержинских художников была открыта во Дворце культуры города Биттерфельд-Вольфен.

2011-09-17

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ