Над улыбкой Кейт Миддлтон поработал французский дантист

Над улыбкой Кейт Миддлтон поработал французский дантист


«Естественно совершенные» зубы герцогини Кембриджской мог создать хирург-стоматолог Дидье Филлион. Ее брак пока крепок и нерушим.

Я не очень люблю такое повышенное внимание. После каникул Кейт отправится в Лондон на полгода, там она купила дом стоимостью в 4,7 миллиона евро. Гитара Россфельдера виртуозно демонстрирует огромный диапазон возможностей инструмента, который под силу открыть только настоящему мастеру. Но до сих пор молодые родители ни разу не показывали папарацци личико своего чада. По материалам ivona.bigmir. Расческа Teezer Оriginal, Tangle Teezer, 600 руб.

Британская королева часто беседует с Кейт по телефону, а также дает девушке полезные советы. Он просто удивительный человек». Продолжение смотрите в нашей галерее. Принц Уильям и Кейт Миддлтон уже на финальной стадии к подготовке к сегодняшней церемонии в Лондоне. Но останется ли у парочки время побыть наедине. Стоит отметить, что Фолкленды сейчас находятся в центре дипломатического конфликта между Великобританией и Аргентиной. Вручила награды некоторым скаутам за мужество и героизм.

Ведь однажды девочка из толпы подарила герцогине плюшевого медвежонка, и Кейт проговорилась: Спасибо, я возьму его для д... По материалам viva.

Их Королевское высочество герцог и герцогиня Кэмбриджские с радостью сообщают, что их ребенок родится в июле.

2011-11-12

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ