Дженнифер Лав Хьюитт рассталась с бойфрендом

Дженнифер Лав Хьюитт рассталась с бойфрендом


Какой-то злой рок преследует буквально все романы актрисы. Актриса уже приземлилась в аэропорту Ниццы, но, получив телефонный звонок, она не поехала в Монако, а вернулась первым рейсом в Лос-Анджелес. Она знает это, мои дети знают это, неожиданно разоткровенничался Марк. Дженнифер Лопес на днях выступит в Москве. Тем не менее, она отказалась назвать имя своего нового кавалера. По материалам www.owoman.
При таком графике нечего было и думать о детях, а Джен в глубине души стала понимать, что хочет быть женой и матерью, но не при вечно отсутствующем муже. Роман Джей Ло и Марка Энтони учит нас, что можно остаться добрыми друзьями даже после того, как в паспорте погашен штамп о браке. Причем, это будет не обычный концерт, а украинская свадьба. Основой клеящего состава служат смолы, легко растворяющиеся жирными кислотами.

Он увидел в доме подаренную новым мужчиной связку воздушных шаров. Никак не можем забыть, как прошлым летом нежная и утонченная красавица Дана Борисова превратилась в грубую и неухоженную женщину. Голливудскому актеру и многодетному отцу Брэду Питту (Brad Pitt) надоело, что вокруг его бывшего брака с Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) до сих пор периодически разгораются скандалы. Сейчас она не хочет общаться с Марком и заявляет, что одинока, свободна и все еще надеется встретить свою настоящую любовь. Впрочем, одного ее визита на премьеру фильма Потерянный рай: чистилище хватило, чтобы удостовериться в интересном положении звезды. Генеральный директор компании прокомментировал это начинание так: Мы верим, что сочетание красоты и ума, которым обладает Дженнифер, это идеальная формула успеха.

Кстати, малышка Мел Би - не единственный селебрити-ребенок с панк-прической: дочка Уилла и Джады Смит, крошка Уиллоу Смит, тоже с удовольствием экспериментирует с волосами.

2011-11-14

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ