Детей становится все меньше

Детей становится все меньше


В 2011 году были выявлены 700 тыс. Отрицательная динамика количества школьников наблюдается с 1998/99 учебного года, когда в школах обучались 22 млн. До середины 70-х годов прошлого века во всех странах Европы, в том числе и в России, средний возраст матери при рождении ребенка неуклонно снижался. Да и не невозможно поверить, что каждый подобный шаг действительно обдуман и продиктован исключительно собственной волей, а не воздействиям множества разнообразных факторов.

Если в 2004 году в Латвии 40% детей учились в школах с преподаванием на русском языке, а 41% в школах со смешанным преподаванием, то сейчас соответствующие доли равны 10% и 83%. Минимальный макияж выдает женщин, которые не любят выделяться.

Мы выдадим ее замуж, - обещают они. Они не любят проигрывать, поэтому не станут играть с вами снова, если один раз потерпели поражение. Альберта Эйнштейна в Нью-Йорке выявили прямую связь между группой крови и количеством и качеством яйцеклеток у женщины. Для них даже короткая разлука с возлюбленным превращается в пытку, избавить от которой могут только слезы, жалобы на форумах и влюбленные смс раз в пять минут. Но сказать ему об этом не решалась. Подобного эффекта не наблюдается лишь в тех парах, где женщина изначально зарабатывала больше.

Абсолютно серьезно говорю. Около 40% девушек лучшим способом для поднятия самооценки назвали новые красивые и удобные туфли. Ведь, секс втроем не похож на обычный секс, он требует от участников воображения и чувствительности.

Результаты данного исследования возвращают нас к идее, высказанной еще в 1911 году французским философом Анри Бергсоном (Henri Bergson) о наличии так называемой "жизненной силы". Но больше поблажек не будет - в следующем году абитуриенты из села будут поступать на общих основаниях. Координатор Черноморского траста считает, что недостаточно только говорить и верить в мир.

Сейчас ученые подытоживают свои доклады по этому исследованию и собираются полностью опубликовать свой труд. Потребление алкоголя среди шведских подростков сократилось за последние семь лет.
Занятые работой мамы часто перекладывают большую часть своих обязанностей по дому на плечи приходящих нянь или гувернанток.

2012-08-10

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ