Стипендии получат лучшие воспитанники спортшколы

Стипендии получат лучшие воспитанники спортшколы


Футбольный клуб «Волга» принял решение учредить ежемесячные стипендии для наиболее перспективных воспитанников СДЮСШОР № 8. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Волга». На торжество приглашены спортсмены, тренеры и родители воспитанников спортшколы. Глава города отметил также, что новогодние подарки получат все ветераны Великой Отечественной войны. Стипендия в размере 575 рублей будет вручена 30 самым успешным школьникам 29 октября.

Достоевского, и Евгения Григорьева из 571 школы, прочитавшая отрывок из рассказа А.П. Положение об электронных паспортах призывников включено в концепцию Федеральной системы подготовки граждан к военной службе до 2020 года, которое должно вступить в действие в ближайшее время.

Об этом сообщает управление общественных связей нижегородской мэрии. Шестеро дзержинцев, входящих в число детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в ближайшее время станут обладателями собственных квартир. Всего за 2013-2018 годы расходы на введение пособия составят 210,7 миллиарда рублей, в том числе 112,7 миллиарда рублей из федерального бюджета , - уточнили в министерстве. Победители и призеры областного этапа конкурса получили премии 30, 25 и 20 тыс. Важно приобщать молодежь к здоровому образу жизни. Сегодня в системе образования Российской Федерации действует более трех тысяч школ здоровья , в которых созданы условия, необходимые для сохранения и укрепления здоровья детей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональную службу Роспотребнадзора.

За 5 месяцев текущего года жилые помещения предоставили для 73 человек. Об этом сообщает управление общественных связей нижегородской мэрии.
Мы начали жаловаться, написал письмо. Из всех рецептов супов я выбрала белорусскую грибную лапшу. Миссия 2: Избавиться от целлюлита Обертывания можно сравнить с косметическими масками, только наносятся они на все тело. Но сейчас Волшебник очень печален: его любимый драгоценный камень Королева Рубинов упал на Землю и разбился на множество осколков. Она выросла с этой игрой, и теперь не представляет себе жизни без покера. Тем временем разделите брокколи на соцветия, крупно нарежьте стебли.

2011-11-12

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ