Австралийские акушеры выдали матерям чужих младенцев

Австралийские акушеры выдали матерям чужих младенцев


В одной из клиник австралийского города Джелонг нескольким матерям по ошибке выдали чужих младенцев. Цена вопроса составила 555 000 рублей.

Глава Дзержинска (Нижегородская область) Виктор Портнов в ходе торжественной церемонии в понедельник вручил многодетным матерям благодарственные письма, почетные грамоты и цветы. Кесарево также позволяло снизить вероятность смерти ребенка в утробе.

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного статьей Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам. Районный педиатр даст советы по уходу за детьми.
Дачники, постоянно проживающие на своем участке, выбирают заборы, в которых труба стальная обвешена металлической сеткой или профнастилом. Уже тогда было видно: детям полезно слушать классику и колыбельные. Но как хорошо выглядят мужчины, выражающие крепким рукопожатием свою солидарность и готовность прийти на помощь. Сосущий грудь ребенок во время еды «попутно» развивает свои легкие, увеличивая их объем.

Воспитанники молодежного центра «Юнга» подготовили для ветеранов праздничный концерт. Однако, проинформировал С. Донич, бюджетное финансирование предусмотрено только на закупку бензина на дорогу в один конец, а перевозку в Симферополь родители должны оплатить самостоятельно. На данный момент уже возбуждено уголовное дело по статье халатность, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц. Сегодня на нее переходит практически весь мир, в том числе и Россия. Как сообщил директор польской католической благотворительной организации Caritas священник Мариан Субоч, окна жизни откроются во всех 43 польских епархиях. Подготовлено по материалам Университета Пенсильвании.

2011-04-20

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ