Самые красивые знаменитости-2010

Самые красивые знаменитости-2010


В журнале People есть традиция - ежегодно они называют самых красивых людей года. На втором месте по популярности Дженнифер Энистон.

Ещё одна представительница Азии - Liz Lieu - родом из Вьетнама. Раньше по количеству кос можно было определить семейное положение девушки. Получился небольшой пучок. Их усиленному росту и оздоровлению способствует сбалансированный рацион питания. По итогам опроса британской компании Superdrug, производящей косметические средства, Анджелина Джоли получила титул "Самой красивой женщины за минувшие десять лет". Если вы хотите открытое лицо, то накручивайте по направлению от лица к затылку, если хотите, чтобы пряди спадали на лицо, то наоборот. Первым слоем нанесите прозрачный лак.

Принцип нанесения такой же, что и с луком. Оцените форму и цвет кожи, прическу, цвет волос.

Было бы желание и капелька мастерства. Энрике Иглесиас, Рафа Бенитес Мадрид Чуть в меньшей степени, но также привлекательными составители рейтинга посчитали жителей Германии. Ну и, конечно же, заслуженные подарки: диадему, ленту, диплом и множество призов от партнёров конкурса. Шампунь наносите только на корни волос, а бальзам по всей длине волос, постепенно продвигаясь от кончиков вверх. Например, сделайте пробор сбоку. Она предохранит ноготь и от воздействия ненужных веществ. На вечеринке журнала Teen Vogue под названием Teen Vogue Young Hollywood Party в Лос-Анджелесе юная актрисаPпродемонстрировала новый медно-рыжий цвет волос. Лучше если будут отсутствовать острые углы и неровности. Как-то пришла на стрижку в парикмахерскую.

2011-03-23

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ