35- летняя Пенелопа Крус выходит замуж.

35- летняя Пенелопа Крус выходит замуж.


Знаменитая голливудская пара Пенелопа Крус и Хавьер Бардем решили пожениться. Шумной церемонии пара не собирается делать, поэтому они обвенчаются в кругу семьи на родине в Испании. Реализация проекта стала возможной благодаря победе в III городском конкурсе Будущее Нижнего. Актриса и модель Молли Симс (Molly Sims) поддержала свадебную тенденцию и объявила о том, что скоро расстанется со статусом незамужней девушки.

Муж заботливо открывал перед беременной женой все двери Фото: Dailymail.co. Целый месяц родители не появлялись на публике, видимо были заняты хлопотами с малышом. Но друзья пары рассказали по секрету, что праздновали Энн и Адам не только будущую свадьбу, но и что-то еще.

Похоже, Бритни Спирс совсем скоро сможет сказать «Я согласна. Сейчас у актрисы в планах не худеть, а есть, и есть все самое вкусное. Уроженка Нижнего Новгорода (Горький), Наталья Водянова, в свои 29 лет добилась уже очень многого, но как оказалось это были лишь цветочки.

Таблоиды приписывали ей романы чуть ли не со всеми голливудскими знаменитостями, а ревнивые жены не отпускали мужей на съемочные площадки, где работала Пенелопа. Пусть он живет не с нами, но представить, как чужой ему мужчина переезжает к нам и занимает место его отца рядом со мной, я просто не могу. Чен не сможет официально зарегистрировать отношения с самой собой. Дожив до определенных лет, осознав, что все сверстники и сверстницы уже обзавелись семьями, и в конце концов устав сражаться с общественным мнением, женщина принимает первое же предложение. Однако этим принципом руководствуются многие женщины, которых иначе как охотницами за иностранцами не назовешь.

Пугачева в дом к Максиму переехала в конце июля и, несмотря на то, что работы по отделке комнат еще не совсем завершены, уже принимает там гостей. Американские психологи настоятельно рекомендуют не откладывать замужество и рождение детей надолго. Да и к тому же мешает языковой барьер.

Похоже, звезда наконец-то обрела семейное счастье[фото] Наверное, у детей Бритни при мысли о том, что мама - суперзвезда, волосы дыбом встают... Также Ева отметила, что в столь тяжелый период жизни ей помогли друзья.

Актриса готовится стать мамой во второй раз[фото] Беременность не мешает Пенелопе Крус путешествовать, купаться, нежиться на солнышке. По материалам: eurosmi; Фото: news.

Главы МИД стран СНГ удовлетворили в четверг заявку Грузии о выходе из этой организации. Новая норма распространилась на 52 ребенка.

Оливье Мартинес, которому в январе исполнилось 46 лет, ранее не был женат. Певица также упомянула о своих проблемах со здоровьем - она страдает от булимии и пытается ограничивать себя в еде, что ей удаётся с большим трудом.

2010-11-04

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ