Как очистить пигментные пятна

Как очистить пигментные пятна


1 Первым делом надо устранить причину появления пигментных пятен. Как йод помогает сохранить женское здоровье Витаминная революция: прием по биоритмам увеличивает пользу. Морковный сок тоже неплохо справляется с уничтожением коричневых пятен. Быстрого улучшения при заболеваниях кожи позволяет добиться грязелечение. Каждую неделю делайте глубоко очищающие кожу маски из глины, а также витаминные маски из свежих фруктов и ягод (киви, клубника).

Они держатся всю беременность, а потом самостоятельно исчезают. Ученые Южной Кореи выяснили, что обычные мандарины владеют свойствами способными помочь в борьбе с ожирением, восстановить печень и бороться с пивным животом.

Возможно, что помочь вам сможет только медикаментозное лечение. Через 2-3 дня вода очищена и готова к употреблению. Затем высушивают, проветривают и чистят щеткой. Посмотрите, если есть шершавые места, отшлифуйте их пилкой для ног.

Для приготовления необходимо заварить две чайные ложки липы стаканом кипятка. Вы можете использовать как разнообразные скрабы (желательно с мягкими гранулами натурального происхождения), так и гоммажи, которые растворяют загрязнения и обновляют верхний слой кожи. Бадяга очень сильно сушит кожу, не переусердствуйте. Если смесь получилась сильно жидкой, можно добавить немного крахмала.

Далее положите расческу в небольшой тазик с теплой водой и добавьте немного любого шампуня. Смыть прохладной водой. Добавьте чайную ложку зверобоя и тщательно перемешайте, залейте сбор половиной стакана хорошей водки и плотно закройте емкость. Нужно долго промывать загрязненное место, отжимая губку, пока пятно не исчезнет.

После этого смыть маску прохладной водой и нанести увлажняющий крем. Вместо пенки можете использовать эмульсию. На обед – овощной суп-пюре. Нанесите маску на проблемные зоны лица на 10-12 минут.

Универсальной считается черная глина, она подходит практически для любого типа кожи.

2010-10-08

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ