В России увеличилось количество детей-миллиардеров

В России увеличилось количество детей-миллиардеров


Журнал "Финанс" провел исследование, в ходе которого выяснилось, что в России за текущий год более чем в 1,5 раза увеличилось количество детей-миллиардеров – с 54 до 86 человек. При этом Вихрова отметила, что при этом примерно тысяча детей пострадали от изнасилований, из которых почти 400 человек не достигли 14 летнего возраста. Актуальность вопроса о защите детей подтверждается ростом количества зарегистрированных преступлений против детей за последние восемь лет в 2,5 раза. Наихудший показатель - в странах Африки: там в 2008 году умерли около 4,5 миллиона детей до пяти лет. Суд может назначить самое разное наказание, вплоть до лишения родительских прав. Он также сообщил, что органами внутренних дел разыскивалось около 20 тысяч детей, пропавших без вести. Сегодня в Хакасии активно работает институт защиты прав несовершеннолетних. По данным исследования, проведенного в Санкт-Петербурге, им страдает каждый 8-й 14-летний подросток.

Уже осенью 2012 года начнется формирование реестра ресурсов с противоправным или опасным контентом. Поступают массовые обращения, что ребенка изымают из семьи только потому, что в квартире грязно, или дети бедно одеты, но разве это является главным стержнем семьи. Федорова , Московский НИИ педиатрии и детской хирургии Росздрава. Нарекания вице-президента РСТ вызывает и сама логика запрета.

ВОЗ рекомендует в местах, где зафиксирован свиной грипп, лечить людей с подозрением на это заболевание, не дожидаясь подтверждения диагноза. Очередь в детские сады увеличилась примерно в семь раз. Такие есть в Архангельской области, Красноярском крае, в Иркутске.

Ведь именно от благополучия наших детей зависит и будущее всего российского общества, и в целом нашего государства , - сказал Нургалиев. Дети охотнее выпрашивают у родителей разрекламированный товар, а он часто оказывается вредным или вообще непригодным для детского питания. Граждане России считают, что на малышей лучше всего влияет детский сад, а на молодежь – семья и школа.

Подобные жалобы продолжают поступать в адрес организации.

2013-07-29

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ