Виртуальная любовь или «крутим» роман с мужем

Виртуальная любовь или «крутим» роман с мужем


Виртуальная любовь с собственным мужем, секс по Интернету дарит новые ощущения обоим партнерам, возносит отношения на новый уровень. Мы запретим здесь и конные прогулки, кроме катания на пони, потому что современные дорожки на это не рассчитаны. Вы же тоже, при всей своей замечательности , как-то попали на этот портал. Другими словами, его путь к образу вашего идеального спутника может оказаться не так уж прост. Что ни день – то новое откровение или фотосессия в стиле «ню».

Новое творение Доминика получилось ярким и теплым, в сердце которого - чувственный союз сливочной ванили и сливочного мускуса, дымного сандала и пряного жасмина. Если его не продлевать живым общением, общностью интересов и командной игрой под названием жизнь , то от нее ничего не останется, ведь даже самые яркие чувства требуют живой эмоциональной подпитки. Правда, друзья Кинни тоже не молчат. Добро пожаловать, милый.

Да и пока нас вдохновляют лишь позитивные отзывы о нашем творчестве, хотя если критика конструктивная, то мы ее учитываем. Для самых убежденных приверженцев сети всегда остается последнее прибежище: виртуальная виртуальность. Однажды во время очередного официального визита, расписанного по минутам, в душе принцессы поднимается бунт и, отказавшись пить на ночь молоко с печеньем, она сбегает на улицы незнакомого города.

Однако некоторые условия договора могут лишь косвенно относиться к имуществу. Но хочется и побыть самой собой.

Может, плюнуть и самой вешать полотенце. Ей нужно обдумать, оценить спутника, понять, достаточно ли симпатичен ее визави. Несколько лет назад ученые установили, что любовь живет три года, а французский писатель Фредерик Бегбедер превратил этот тезис в аксиому. Для них даже короткая разлука с возлюбленным превращается в пытку, избавить от которой могут только слезы, жалобы на форумах и влюбленные смс раз в пять минут.

Правда, не за всех подряд, а только за здоровых. Вот и на днях Наташа выложила в свой блог забавный снимок Александра Чистякова, на котором он больше напоминает клоуна. Ни один мужчина не будет долго терпеть рядом с собой истеричную женщину, которая следит за каждым его шагом и постоянно требует бесконечных объяснений.

Если кто-то регулярно страдает от унижений партнера, от побоев и издевательств, но оправдывается тем, что « я же его люблю, как я его оставлю.

2012-08-13

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ