Том Круз с малышкой Сури Круз в Диснейленде

Том Круз с малышкой Сури Круз в Диснейленде


Звездные дети с детства обеспечены всем, чего душа пожелает: например, дочь Джессики Альба (Jessica Alba) получила на Рождество розовый кадиллак, а Харпер Севен, дочка Виктории Бекхэм (Victoria Beckham), с младенчества носит одежду именитых брендов, например, носочки Chloe. От папарацци кэти и том скрываются за темными стеклами очков. Лента с типичным для триллера сюжетом маленькая девочка пытается доказать своим родителям, что странные видения в их доме это не плод ее воображения, а реальная опасность.

Впрочем, Том Круз, приезжавший недавно в Москву, нес с обой куртку, и не одну, в которую сразу же закутал Сури после "фотосессии". Может быть, поэтому мама Кэти разрешила девочке выйти на улицу и пойти на обед с бабушкой в пижаме. На фоне раздетой девчушке Кэти в своей шубе, джинсах и уггах и Том в свитере, шапке и меховой дубленке смотрятся особенно дико. Единственный факт, который понятен всем – девочка растет в атмосфере абсолютной вседозволенности и безнаказанности. Обучение здесь стоит недешево – около 40 тысяч долларов в год.

Сильные руки рыцаря дня так высоко подкидывали четырехлетнюю Сури в воздух, что малышка хохотала и визжала, а ее волосы развевались. Маленькая модница даже по песку бегает в туфлях [фото] Сури и ее мама Кэти отправились на пляжную вечеринку в Малибу.

Том Круз привык всегда добиваться своего. Победила, конечно, Сури Круз.

Туфли на каблуках девочка начала носить чуть ли не с трех лет, выбирать для себя одежду и краситься с четырех. Молодая мама, подарившая секс-символу Америки красавицу-дочку Сури, приступила к съемкам весьма амбициозного проекта Клан Кеннеди. Том не отпускал любимую дочку - завернул в плед и носил на руках. Чтобы было не так страшно, Сури взяла с собой игрушку.

Кэти Холмс хочет устроить девичник 18 апреля самому популярному ребенку Голливуда исполнится пять лет. Предыдущий праздник, День благодарения, Круз также провел с Сури она прилетела к папе в Лондон, в то время как Кэти отмечала праздник без дочери. Девочка уже удостоилась звания иконы стиля и не перестает удивлять все новыми образами.

По мнению специалистов, частое сосание пальца или соски в этом возрасте может быть одним из проявлений повышенной тревожности, низкой самооценки и эмоционального расстройства. Холмс была в синем коктейльном платье с оригинальным цветочным принтом, а Сури выглядела настоящей принцессой в белом кружевном платье с оборками.

2010-11-02

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ