Экспертиза красоты: Стилист Марина Малюта

Экспертиза красоты: Стилист Марина Малюта


Сегодня в роли эксперта в области красоты у нас Марина Малюта, знаменитый стилист "Имидж-студии O.B.". Там она сыграла сразу две роли - капризную принцессу и мечтательную дочь трактирщика. Фото: All Over Press Смесь ядер фундука с изюмом и инжиром применялась как обезболивающее средство при укусе скорпиона, а ошпаренные кипятком листья фундука как очиститель крови.
Она говорила, что красота заключается не в умении наносить макияж или выбирать прически, а в том, насколько человек счастлив, в его глазах. Именно они в далеких 90-х стали пионерками нового цветотипа, именовавшегося тогда "грязный блонд". Забудьте про стереотипы и стандарты красоты, не истязайте тело диетами будьте естественны. Остается мечтать только о титуле Мисс будущая мама. Сделать проще простого: сделайте крепкий-крепкий кофе и протирайте им лицо каждое утро вместо обычного умывания.

Джорджу Гордону Байрону повезло больше его ночь придает блеск звездам и женщинам. Лунный цикл длится до 30 дней, и каждый лунный день имеет свои особенности. Кто-то привозит из путешествий магниты, а я малоизвестные средства из крошечных аптек со всего света.

Для достижения лучшего эффекта следите, чтобы нарисованный контур и линия ресниц совпадали,• Если белки глаз желтоватые, их нужно «освежить». Немного гламура Пудра Armani.

От застарелых, хронических, мозолей, которые, как правило, укореняются в глубоких слоях эпидермиса, народными средствами избавиться можно едва ли. Сертификат имеет длительный срок действия, поэтому сможет стать замечательным подарком к любому из предстоящих праздников.

Ещё одна смелая тенденция нового сезона - Nude-эффект. Курс на молодость - кислородная терапия для лица и тела Когда Мадонна летит на гастроли, вместе с ней отправляются в путь 25 чемоданов с одеждой и... Удовольствие от текстур и аромата - краеугольный камень в создании средств ухода Arnaud. Смех предотвращает выработку гормонов стресса в организме и замедляет процесс старения. Красота «освобождённых женщин Востока» покоряла сердца не столько советских красноармейцев.

2013-08-01

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ