Городские соревнования “Папа, мама, я – дружная спортивная семья – 2008″ состоятся в Нижнем Новгороде 18 октября

Городские соревнования “Папа, мама, я – дружная спортивная семья – 2008″ состоятся в Нижнем Новгороде 18 октября


18 октября 2008 года с 11. Сегодня в образовательной системе Нижнего Новгорода трудится свыше 20 000 работников.

Проект Школьная карта - это инновационная система оплаты питания школьниками через электронные терминалы, имеющая большую социальную значимость. Кроме того, будут затронуты темы взаимодействия экологии и политики, обеспечения прав и свобод граждан.

Как отмечается в сообщении, участники благотворительного проекта НОО РКК Здоровая-дружная-сильная семья это МЫ. Соревнование пройдет в форме эстафеты Веселые старты.

Лобачевского, Нижегородского педагогического университета (НГПУ) и общественных организаций Георгиевский православный Союз. Как отмечается в сообщении, более 35 стран Европы соревнуются в числе участников Международных дней наблюдений, в количестве зарегистрированных видов и учтенных особей.

Соревнования будут проходить также 10 и 11 мая. По словам организаторов, фестиваль проходит в целях развития физической культуры среди детей и подростков, а также пропаганды здорового образа жизни. Ломоносова Галина Клочкова. Гагарина, 41), начало в 13:00.

Об этом сообщает Управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода. Издание  является настоящим познавательным подарком всем  нижегородцам. Команда-победительница будет награждена Кубком Улиц.

Кроме того, все желающие смогут принять участие в развлекательных конкурсах и получить призы и подарки. Результаты госэкзамена по русскому языку будут известны 6 июня.

2011-09-12

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ