Виктория Боня отправляется за сокровищами Доминиканы

Виктория Боня отправляется за сокровищами Доминиканы


Ради того чтобы поучаствовать в новом приключенческом проекте «Пираты Карибского моря» на Первом канале, который пройдет в Доминикане, Виктория Боня на месяц оставит своего полугодовалого ребенка. По мнению Павла Астахова, недостаточно просто привезти мальчика в Россию, потребуются месяцы и годы для полной адаптации и реабилитации ребенка, теперь уже в новых для него условиях. Тем не менее, подробности и сроки усыновления Антон с Викторией пока не раскрывают. Хотя его команда много раз выигрывала. Эта сногсшибательная брюнетка, которой мы недавно имели удовольствие любоваться на ковровой дорожке Каннского фестиваля, растит 6 детей. Во время своего проживания Бекхэмы создали студии звукозаписи, вертолетную площадку, крытый и открытый бассейны. Фотографиями Виктория любезно поделилась, вывесив их вконтакт.

Ведь уже в начале июля на свет появится девочка - Луна Бэкхем. Молодая мама признает, что самый сложный период в уходе за дочерью уже позади и она считает дни до возвращения на экраны телевизоров.

Телеведущая отправилась дышать все еще морозным горным воздухом вместе с мужем и дочерью. Когда-то я очень часто меняла ароматы. Казалось, их отношения не спасет уже ничто. Принцесса также прошла специальную программу знакомства с деятельностью парламента и правительства Швеции. Виктория Боня бросила музыкальную группу, которую продюсировала.

Он также сообщил, что направляется в Германию, чтобы пройти курс реабилитации в одной из местных клиник. Виктория уверенна в себе и в своих силах, и говорит, что в случае чего она сама сможет обеспечить себя и своего ребенка. Семья Алекса владеет компанией Smurfit Kappa Group это один из крупнейших в Европе производителей бумажной упаковки и гофрокартона. Следующие полгода она собирается прожить там же - в родовом поместье Алекса Смурфита, сына ирландского миллиардера.

Как и положено после операции, Викторию перевели в специальную палату реанимационного отделения, где за ней некоторое время понаблюдают врачи. Мы уже привыкли к частым сменами прически Виктории Бекхэм.

2012-06-18

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ