Сара-Джессика Паркер сфотографировалась с дочками-близняшками

Сара-Джессика Паркер сфотографировалась с дочками-близняшками


Во время фотосессии для Vogue звезда пожаловалась, как непросто быть мамой и актрисой одновременно Она старается не пускать никого в свое личное пространство. Поклонники звезды картины "Секс в большом городе" переживают, не случилось ли что-то безрадостное в жизни Сары.

Сара Джессика держала на руках Марион, а ее помощница несла Табиту. Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) все нерабочее время проводит с семьей. Актриса снималась в сиквеле "Секса в большом городе". Мама троих детей вся в заботах о своих наследниках [фото] Руки у Сары-Джессики Паркер заняты. Сара Джессика родилась в Нелносвилле, штат Огайо.

Там говорят красиво. Сара показывает фото малышек на вечернем шоу Дэвида Леттермана Фото: с сайта: Dailymail.co. Пара уже придумала девочкам пышные имена: Марион Лоретта Элвелл и Табита Ходж.

Как и «Lovely», парфюм составлен великолепно, в отличие от многих ароматов знаменитостей, которые пахнут как что-то, что было быстро набросано с непонятно какими целями. Джимми решил заменить ее мужа Кэша Уоррена и с радостью присутствовал на уроке для беременных.

Актриса вышла на прогулку по Нью-Йорку с дочками и сыном[фото] У Сары-Джессики Паркер была непростая неделя. По материалам worldwomans.

Все желающие могут покупать подарки для будущего ребенка Шакиры на сайте, а потраченные деньги будут переведены фондом в самые бедные уголки мира, нуждающимся детям. Трудная юность закончилась после того, как в 1997 году Сара Мишель Геллар покинула родной Нью-Йорк ради Лос-Анджелеса. Джессика Альба дала интервью журналу Marie Claire, в котором призналась, каков ее идеальный круг общения: Я предпочитаю, чтобы обо мне отзывались с положительной стороны. Можно с уверенностью сказать, что по крайней мере в этом отношении актриса точная копия своей героини из фильма "Секс в большом городе". Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) почти в каждом интервью говорит о том, как важны для нее дети и что все свободное время она старается посвящать им.

Возможно, это сумасшествие, но моя следующая цель - преодолеть половину марафона вместе с Валери. Но в то же время это делает вас очень уязвимым, поскольку у вас нет персонажа, под маской которого можно спрятаться. По мнению Джессики, ее дочь должна знать, что ее родители могут сделать что-то полезное. Когда я представляю своего сына, просыпающегося в свой день рождения без меня рядом, я просто готова умереть, - говорит она.

2013-08-01

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ