Как накладывать пряди

Как накладывать пряди


1 Выберите подходящие пряди. Когда вы прикрепите все пряди к голове, сбрызните все лаком для наибольшей фиксации. Теперь переходим к закрашиванию получившихся квадратиков. Чтобы сделать это грамотно, внимательно посмотрите на себя в зеркало при дневном свете: вы увидите более розовые участки кожи, их и стоит подчеркнуть румянами. Он нужен для того, чтобы запечатать свободный край ногтя или, иными словами, закрепить торцы.

Там подробно рассказывается о том, как накладывать макияж при различном типе лица, как закамуфлировать те или иные его недостатки. Блестящие румяна удачнее всего выглядят на вечерних мероприятиях. Последний нанесите на нос и скулы, затем сверху нанесите крем вашего оттенка кожи.
Например, если вы хотите визуально уменьшить тяжелый подбородок, нанесите на него более темную пудру. Лучше выбрать легкий жидкий корректор. Перед нанесением «основы» кожу нужно увлажнить дневным кремом и дождаться, пока он впитается. От центра щек к вискам проведите мазки румян. Кисть должна быть плоской и достаточно широкой. По истечении времени окраски необходимо слегка смочить волосы и помассировать их руками для лучшего эффекта закрепления краски.

Специальной лопаточкой или кончиками пальцев нанесите маску на кожу равномерным слоем, избегая кожи губ и вокруг глаз. Теперь обрежьте их с помощью маникюрных щипчиков-кусачек. Быть просто блондинкой, брюнеткой или рыжей - скучно.

2014-02-08

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ